Скачать через торрент Наша RUSSIA Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Наша RUSSIA бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  8.46 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  360 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Наша RUSSIA (Петр Буслов, Максим Пежемский) [5 сезонов] [78 из 78] [2006-2011, Скетчком, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Наша RUSSIA [5 сезонов]

Год выпуска: 2006-2011
Страна: Россия
Жанр: Скетчком
Кол-во сезонов: 5
Кол-во серий: 78
Продолжительность: ~00:20:00
Перевод: Не требуется
Режиссер: Петр Буслов, Максим Пежемский
В ролях: Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Валерий Магдьяш, Гарик Мартиросян

Описание: Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
Это наши женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку. Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен. Мы гордо называем свою страну Россией, а иностранцы завистливо называют Russia. Но все-таки, она наша!

Качество видео: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: H.264 480x272; Bitrate: 608Kbps
Аудио: AAC Bitrate:128Kbps; 48000Hz; stereo
General
Complete name : E:\[SERIAL4PSP] Наша RUSSIA\Наша RUSSIA (1 сезон 01 серия).mp4
Format : MPEG-4
Format profile : Base Media
Codec ID : isom
File size : 108 MiB
Duration : 20mn 19s
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 743 Kbps
Encoded date : UTC 2012-03-09 08:46:02
Tagged date : UTC 2012-03-09 08:46:02

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : <a href="mailto:[email protected]" class="postLink">[email protected]</a>
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 3 frames
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 20mn 19s
Bit rate : 608 Kbps
Maximum bit rate : 1 798 Kbps
Width : 480 pixels
Height : 272 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 29.970 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.155
Stream size : 88.7 MiB (82%)
Writing library : x264 core 56 svn-667M
Encoding settings : cabac=1 / ref=2 / deblock=1:0:0 / analyse=0x1:0x131 / me=hex / subme=5 / brdo=0 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=0 / 8x8dct=0 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=0 / threads=4 / nr=0 / decimate=1 / mbaff=0 / bframes=3 / b_pyramid=0 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=0 / bime=0 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40(pre) / rc=abr / bitrate=608 / ratetol=1.0 / rceq='blurCplx^(1-qComp)' / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30
Encoded date : UTC 2012-03-09 08:46:02
Tagged date : UTC 2012-03-09 08:46:10

Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : 40
Duration : 20mn 19s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 129 Kbps
Maximum bit rate : 139 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 18.8 MiB (17%)
Encoded date : UTC 2012-03-09 08:46:09
Tagged date : UTC 2012-03-09 08:46:10
- Написания имён гастарбайтеров в различных официальных публикациях различны. Например, встречаются варианты «Рафшан», «Равшан» и «Ровшан», «Джумшут», «Джамшуд», «Джамшут» и «Джумшуд» (на сайте ТНТ они называются Ровшан и Джумшут).
- «Язык» Равшана и Джамшута — на самом деле просто словесная абракадабра, никакого отношения не имеющая к настоящему таджикскому, но, действительно, состоящая из грубо подобранных, с большой долей издёвок, таджикских слов. В одной из серий Галустян считает деньги на армянском (сочинский диалект).
- Равшан и Джумшут, по фильму, из города Нубарашен. Однако в передаче родным городом не раз упоминался Душанбе.
- Кроме роли Джамшута, Валерий Магдьяш сыграл «Быстроногого Абелардо» в Омском ГазМясе, бомжа Коляна, пришедшего в гости к Сифону и Бороде и бокового арбитра во 2 сезоне.
- Четвёртый дивизион, в котором играет омский «Газмяс», является вымышленным. Самая низшая профессиональная ассоциация футбола в России на данный момент — Второй дивизион, выбывшие из него команды теряют профессиональный статус и считаются любительскими.
- В игре Warcraft 3: Frozen Throne существует карта «Михалыч vs Дулин» которая является пародией на «Петросянщину»
- В Челябинске нет труболитейного завода, есть только трубопрокатный. И номера у завода нет. Он просто называется Челябинский Трубопрокатный Завод (ЧТПЗ).
- В разных выпусках сериала в роли самих себя появлялись Дмитрий Сычёв и Ксения Собчак.
- Имя и отчество телезрителя из Таганрога («Сергей Юрьевич») совпадают с именем и отчеством Сергея Светлакова. Другой его герой, депутат Юрий Венедиктович Пронин, был назван так в честь его отца, которого тоже зовут Юрием Венедиктовичем.
- Сергей Юрьевич Беляков — это директор Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Министерства экономического развития Российской Федерации.
- В заставке Краснодара в качестве ночного клуба снят ТК «Синегорье», в действительности находящийся на привокзальной площади в Челябинске.
- В заставке Воронежа «элитная школа» на самом деле является зданием банка в Новомосковске (Тульская область)
- Стадион «ГазМяса» на самом деле расположен в Москве на Волгоградском проспекте и называется «Москвич».
- Сергей Светлаков, играющий рублёвского бомжа Сифона, сам живёт на Рублёвке.
- Дмитрий Сычёв, которого Омский «ГазМяс» хотел купить, сам родом из Омска.
- В титрах не указаны исполнители ролей второго плана: Валерий Магдьяш, Михаил Додзин и Гарик Мартиросян.
- Образы героев сериала стали настолько популярны, что их имена стали нарицательными. Так, характеристика девелопмента ведущим специалистом направления Сергеем Полонским в первой половине 2008 года звучала так:
Вопрос Сергею Полонскому из зала: В какой момент Вы осознали, что будете заниматься строительством?
Ответ Сергея Полонского: Я и сейчас не осознаю этого. Я не занимаюсь строительством. Смотрите ребята, это все ерунда полная! Я собираю людей в команду, нахожу цели, определяю задачи, мы вместе с командой ищем решения и реализуем проекты, а строительство — это если бы я красил стены и управлял Джамшутами и Равшанами…
А мнение председателя совета директоров хоккейного клуба СКА Александра Медведева о неудачных играх команды в начале 2009 года звучало так:
СКА провалит сезон, если начнёт играть как «ГазМяс» из «Нашей Раши»
- В декабре 2008 года окончились съёмки полнометражного фильма Наша Russia. Яйца судьбы.Премьера состоялась 21 января 2010 года.
- Ранее фильм назывался «Наша Russia: Спасти насяльника», «Наша Russia. Золотые яйца Чингисхана», а премьера планировалась 24 декабря 2009 года.
- Изначально, в четвёртом сезоне планировалось показать 12 серий, включая 4 спецвыпуска «Весенне обострение», но выпуски были показаны отдельно между третьим и четвёртым сезонами, а съёмка четвёртого сезона на момент трансляции спецвыпусков, даже не начиналась. Позже, в четвёртом сезоне было показано 18 серий.
- Серия 40 впервые транслировалась по телеканалу ТНТ только 20 декабря 2009 года, через несколько месяцев после показа самой последней 74 серии, хотя была смонтирована в 2007 году. Оказалось, что 40 серия является всего лишь бонусом к сериалу и состоит из скетчей 39 серии, только иначе смонтированных. Так же присутствует небольшой не показанный эпизод из Челябинска и новые закадровые комментарии в заставке выпуска. У некоторых эпизодов изменена концовка или середина. До трансляции многие думали, что на телеканале ТНТ произошла ошибка и в нумерации существует пробел, тем более, что серия отсутствует на официальном сайте телеканала. Данная серия практически не имеет нового содержания и поэтому позиционируется исключительно как бонус для истинных фанатов сериала.
- Трансляция спецвыпусков сезонов 1-4 была начата транслироваться с серии 63, до окончания четвёртого сезона, завершившегося серией 62.
- В магазинах Челябинска, в продаже появились Красные труселя, с вышитыми на них фразами из сюжетов о Михалыче и Дулине. «Красивый ты мужик, Михалыч», «Я с гомосятиной завязал», «Давай, Ванятка, нахлобучивай» и др.
- Официально, заключительной серией проекта является Серия 62. Серии 63-74 — дайджесты всех сезонов.
- В конце марта 2010 года общероссийское общественное движение «Таджикские трудовые мигранты» направило обращение генпрокурору РФ и в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций с просьбой прекратить вещание отдельных сюжетов программы «Наша Russia» и продажу дисков с фильмом «Яйца судьбы». Председатель движения Каромат Шарипов заявил, что трансляция некоторых сюжетов передачи «Наша Russia» и фильма «Яйца судьбы» является разжиганием межнациональной розни. «Движение „Таджикские трудовые мигранты“ расценивает действия руководства „Камеди Клаб Продакшн“, руководства проекта „Наша Russia“ на канале ТНТ, а также создателей фильма „Яйца судьбы“ как моральный геноцид таджикской нации»,— заявил господин Шарипов. Он призвал создателей передачи и фильма принести публичные извинение таджикскому народу. «Высмеивание национальностей недопустимо на телевидении,— заявлял ранее председатель комитета по социальным вопросам верхней палаты парламента Таджикистана Мамадшо Илолов.— В принципе, мы не должны контролировать российский канал. Но если это юмористическая передача и она ставит своей целью только высмеивание той или иной национальности, то ее нужно закрыть». Претензии депутатов поддержал министр труда и социальной защиты населения Таджикистана Шукурджон Зухуров. «Такая программа как „Наша Russia“ не добавляет популярности нашим мигрантам, отчего работать им в этой стране становится еще сложнее»,— заявил министр. Он также выразил недовольство тем, что российские СМИ представляют трудовых мигрантов в основном в негативном свете. «Заголовки в российских газетах, в интернет-изданиях, когда рассказывают о правонарушениях с участием трудового мигранта, приезжего, особенно если это не житель России, чаще всего рассчитаны исключительно на то, чтобы привлечь читателя, забывая о корректности»,— считает господин Зухуров.
- Во второй серии пятого сезона у Сергея Белякова перед тем, как он напугал свою жену, когда она вошла в комнату, можно услышать по телевизору сериал Интерны 41 серию.
- В начальной заставке сюжетной линии про оперативников из Усть-Кузьминска на самом деле используется панорама Екатеринбурга.
- В начальной заставке сюжетной линии про пенсионеров из Новосибирска на самом деле используется панорама Оренбурга.
- В начальной заставке сюжетной линии про охранника Бородача из Рязани на самом деле используется панорама Переславля-Залесского.
- Дорога в заставке про Пронина и Мамонова (Нефтескважинск) на самом деле дорога в аэропорт города Салехард, газовой столицы России.
- В шестой серии когда Славик и Димон накурились, Димон сказал "Волков" голосом Владислав Галкин.
- В сюжете про Дронова и Ермолкину на стене висит карта не Усть-Кузьминска, а города Красноярска.
- В 10 серии 5 сезона не было подано цензуровке слово "Пидоры" в тексте "Бородача".
- В песне «Когда я пишу» группы «Каста» есть такая фраза: «Не включаю телевизор когда я пишу, пусть там хоть спрыгнут с карниза разом Равшан и Джумшут.»
- В эпизодах про Бородача на камере милиционеров одно и то же время: 16:33


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Мар-2012 10:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 8.46 GB
Хэш (hash) релиза: 2f319470ce55fb17f9b908827a478e4e60f88f0e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Наша RUSSIA скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Развлекательные телепередачи и шоу ·· ПостКВН. Наша Russia, выпуски 01-78 + бонусы [2006-2011 г., DVDRip/SATRip/QWERTY.TVRip by KVNforAll] Galfimbul 1978103105818.42 GB 0 0 1454948201

19:16

8-Фев-16

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia /Все Сезоны (1-5) / Все Серии (1-77) (Петр Буслов) [2006-2011, комедийное шоу, DVDRip-AVC] L 2422418648522.56 GB 0 0 1356331920

09:52

24-Дек-12

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia (Сезон 5, Серии 1-21) [2011г., Юмор, VHQ.SATRip] Galfimbul 62480736985.82 GB 0 0 1318360616

22:16

11-Окт-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia - Александр Родионович Бородач (Нарезка) (Пётр Буслов) [2011, Юмористическое шоу, SATRip] Demonessa 505309184482 MB 0 0 1310276590

08:43

10-Июл-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Новая Наша Russia. Бородач [2011 г., Юмористическое шоу, SATRip] Phoenix 285509632272 MB 0 0 1305888389

13:46

20-Май-11

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010, Комедия, BDRemux 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] sebladec 1394581198812.99 GB 0 0 1302270615

16:50

8-Апр-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Особенности национального футбола (Пётр Буслов) [2006, юмористическое шоу DVDRip] sebladec 14703595461.37 GB 0 0 1300393027

23:17

17-Мар-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Особенности национального футбола (Пётр Буслов) [2006, юмористическое шоу DVD5] sebladec 40711823363.79 GB 0 0 1300392661

23:11

17-Мар-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Элитная жизнь московских бездомных (Пётр Буслов) [2006, юмористическое шоу, DVDRip] sebladec 766326784731 MB 0 0 1299757414

14:43

10-Мар-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Невероятные приключения красных труселей (Пётр Буслов) [2006, юмористическое шоу, DVDRip] sebladec 21834117122.03 GB 0 0 1299536985

01:29

8-Мар-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia /Все Сезоны (1-5) / Все Серии (1-77) (Петр Буслов) [2006-2011 г., Юмор, ТВ-шоу, 5хDVD5, 6хDVD9] L 6846107852863.76 GB 0 0 1298155112

01:38

20-Фев-11

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010, Комедия, BDRip, 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] sebladec 1180219584110.99 GB 0 0 1296988445

13:34

6-Фев-11

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010 г., Комедия, DVD5 (сжатый)] Alex0007 46906982404.37 GB 0 0 1296907122

14:58

5-Фев-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Элитная жизнь элитных строителей (Пётр Буслов) [2010 г., Комедия, юмористическое шоу, DVDRip] sebladec 14679572481.37 GB 0 0 1294000915

23:41

2-Янв-11

Развлекательные телепередачи и шоу ·· Наша Russia: Элитная жизнь элитных строителей (Пётр Буслов) [2010 г., Комедия, юмористическое шоу, DVD5] uzi2009 32312197123.01 GB 0 0 1291670152

00:15

7-Дек-10

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010 г., комедия, BDRip-AVC] Captain Claw 22374701712.08 GB 0 0 1290722407

01:00

26-Ноя-10

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010 г., комедия, BDRip] MaTaDoRe 15630832721.46 GB 0 0 1287736392

11:33

22-Окт-10

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010 г., комедия, HDRip] Bot 783493120747 MB 0 0 1287688901

22:21

21-Окт-10

Российские фильмы до 2016 ·· Наша Russia: Яйца судьбы (Глеб Орлов) [2010 г., комедия, BDrip, AVC] MaTaDoRe 15456641061.44 GB 0 0 1287688749

22:19

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Наша RUSSIA . Будь первым!

!Обратная связь