Скачать через торрент Тупой Жирный Заяц Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Тупой Жирный Заяц бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  83 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тупой Жирный Заяц (Вячеслав Росс) [2007 г., лирическая комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Тупой Жирный Заяц


Год выпуска: 2007
Жанр: лирическая комедия
Продолжительность: 1:29:19

Режиссер: Вячеслав Росс

В ролях: Алексей Маклаков, Владимир Долинский, Александр Баширов, Соня Олейник, Никита Михалков, Сергей Бехтерев, Ольга Матушкина, Андрей Бронников, Роман Артемьев, Викентий Волчанский, Валерий Прохоров, Ёла Санько, Татьяна Кузнецова, Марианна Шульц

Описание: Наша история разворачивается в провинциальном детском театре. Здесь все как обычно — актеры годами играют зверушек, а закулисная жизнь... полна интриг, сомнительных секретов и роковых страстей.
Главный герой — актер Аркаша Сапелкин — последние 10 лет играет в театре только одну роль — роль Зайца. Чтобы проявить свой талант он начинает в текст зайца вставлять фразы из Шекспира…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 46 ~1737 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Вячеслав Росс и Алексей Маклаков дружат уже 20 лет, еще со времен работы в Новосибирском драмтеатре "Красный факел". Оба они не понаслышке знакомы с горестями и радостями провинциальной театральной жизни. И уже тогда они хотели вместе снять кино. Поэтому сценарий Росс писал, заранее зная, кто будет играть главную роль. Тем более что за свою творческую карьеру Маклаков действительно прошел через все тернии, включая работу в провинциальном ТЮЗе.

Мечта начала осуществляться в 2003 году. Сначала Росс хотел снимать короткометражный фильм. Однако когда сценарий был написан, и фильм почти отснят, режиссеру понял — сказано далеко не все, а эти персонажи способны на большее! В итоге сценарий был переписан для полнометражной картины, актерский состав увеличился втрое, был проведен дополнительный кастинг (исключая, само собой, главную роль).

В общей сложности работа над фильмом заняла 3 года, из которых сам съемочный процесс длился всего 32 дня. Последнюю сцену, которая по сценарию должна происходить на фоне "золотой осени", снимали уже по первому снегу, благо "золотые осенние листья" были заготовлены заранее в количестве 25 мешков. Так, наконец, 20-летняя мечта Вячеслава Росса и Алексея Маклакова становится реальностью, и теперь готова предстать на суд кинозрителя.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Фев-2011 12:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 55f74577338285845663b54a71c314fe9a4a93fa
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Murtini

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Тупой Жирный Заяц

!Обратная связь