Скачать через торрент Ночной продавец Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Ночной продавец бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  121 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ночной продавец (Валерий Рожнов) [2004 г., Триллер, Комедия, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Captain Claw

avatar Captain Claw


Ночной продавец

Год выпуска: 2004
Жанр: Триллер, Комедия
Продолжительность: 01:25:05
Режиссер: Валерий Рожнов
В ролях: Павел Баршак, Виктор Сухоруков, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Краско, Вячеслав Разбегаев, Андрей Мерзликин, Константин Мурзенко, Спартак Мишулин

Описание: В городе орудует Маньяк. Его время — ночь. Его любимая погода — дождь. Именно после таких ночей в городе находили его жертвы. И именно в такую ночь подрабатывающий Студент заступает на смену в круглосуточный магазин. В эту же ночь его Босс отправляется играть в казино, а Жена босса решает поразвлечься. В эту же ночь Сыщик ожидает новую жертву. Потому что на ночном небе сверкают грозовые молнии и… Маньяк уже вышел на охоту!


Автор: Коля
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1994 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 1492.78 Mb (1/3 DVDR)

• Ряд сцен в фильме пародируют голливудские хиты («Титаник», «Криминальное чтиво», Последнее танго в Париже«), а название перекликается с культовой картиной »Ночной портье'.
• «Однажды в магазине я услышал диалог покупателя с продавцом, где была такая фраза: !Я не могу быть человеком - я продавец». Вот с этого и началась история, которая вся от начала до конца писалась как черная комедия. На фильме я просто «отрывался», - признался в интервью режиссер.
• Съемки ленты длились 25 дней.

Конечно, можно было бы списать полуудачу (не станем уж говорить о неудаче!) этого фильма на особый российский менталитет, о котором весьма занимательно и не без нескрываемого волнения рассуждает в «Ночном продавце» местный следователь в колоритном, как всегда, исполнении Андрея Краско. Ну, не ложится жанр чёрной комедии ужасов на нашу действительность, хотя в ней уж точно хватает самых разных маньяков и изощрённых убийц, которых чаще всего безуспешно ловит отечественная милиция. Мы-то по давно заведённой привычке тяготеем больше к трагедии, в крайнем случае — к трагикомедии, а тут предлагается типично западный (точнее — американский) и абсолютно циничный розыгрышный взгляд на всё происходящее в ночном магазинчике в одном из спальных районов большого города, где кто-то вспарывает животы своим жертвам, прежде изнасиловав их. И когда горе-студент, который нанялся на работу ночного продавца, наивно предполагая, что сможет готовиться к пересдаче экзамена, понуждается обстоятельствами к тому, чтобы копаться во внутренностях покойника и даже быть готовым угостить упомянутого следователя отборным мясом, срезанным с филейной части трупа, испытываешь вместо желания посмеяться над парадоксальностью и непредсказуемостью судьбы лишь стыдливое чувство неловкости.

Всё-таки дело в том, что сюжет и манера рассказа, которые практически слизаны с иностранных образчиков мрачно-юмористического кино (вполне можно описать «Ночной продавец» дебютанта Валерия Рожнова как симбиоз двух недавних работ заграничных начинающих режиссёров — «11:14» Грега Маркса и «Пила» Джеймса Вана), разработаны лишь приблизительно и психологически неубедительно, порождая массу недоумённых вопросов. Прежде всего — стоило ли «городить огород» вокруг злосчастного вскрытия тела, если достаточно было бы отрезать руку, как в той же «Пиле», чтобы постараться освободиться от наручников.

Однако автору непременно нужно, чтобы заглавного героя подозревали в качестве маньяка, а его случайной соучастницей оказалась жена хозяина магазина, бегающая от мужа налево (сложно поверить в то, что Ингеборга Дапкунайте способна быть подобной шалавой, а обманываемым супругом — такой привлекательный «русский мачо», как Вячеслав Разбегаев). И вообще остаётся впечатление от этой ленты словно от неумело поведанного и отнюдь не свежего анекдота сбивающимся и чересчур желающим понравиться рассказчиком, которому надо во что бы то ни стало рассмешить собравшуюся публику и заслужить не такую уж высокую честь быть данной ночью «душой компании».

2004











Приятного просмотра!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2011 21:03 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 44fcda718726d90f24582a8ca1d0f3434b520041
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Ночной продавец скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· Ночной продавец (Валерий Рожнов) [2004, Россия, триллер, комедия, DVD5] Original Rus Galfimbul 44783206404.17 GB 0 0 1505464582

11:36

15-Сен-17

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Captain Claw

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Ночной продавец

!Обратная связь