Скачать через торрент ССД: Смерть Советским Детям Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент ССД: Смерть Советским Детям бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  151 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ССД: Смерть Советским Детям (Вадим Шмелев) [2008 г., ужасы, мистика, триллер, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Alex0007

avatar Alex0007


ССД: Смерть Советским Детям

Год выпуска: 2008
Жанр: Ужасы, мистика, триллер
Производство: Красная Стрела / Анкор, Россия
Продолжительность: 01:33:19

Режиссер: Вадим Шмелев
Сценарий: Денис Карышев, Вадим Шмелев
Продюсеры: Валерий Тодоровский, Вадим Горяинов, Илья Неретин
Оператор: Олег Кириченко
Композитор: Илья Лагутенко, Дмитрий Даньков

В ролях: Анфиса Чехова, Евгения Брик (в титрах – Евгения Хиривская), Станислав Эрдлей, Артем Мазунов, Александр Макогон, Станислав Шмелев, Екатерина Носик, Игорь Арташонов, Павел Сметанкин, Дмитрий Кубасов, Ника Иващенко, Карина Мындровская, Иван Николаев

Описание: В заброшенном пионерлагере снимается реалити-шоу с элементами пионерского фольклора — с красным печеньем, черной рукой и прочими ужасами. В шоу участвует пять мужчин и пять женщин — а так же маньяк-убийца, который выполняет роль зрительского голосования и решает, кто тут слабое звено.

За кадром: Анфиса Чехова снялась в этом фильме голой, причем это видео уже слили в Интернет. Аббревиатура ССД расшифровывается как Смерть Советским Детям. Снял фильм Вадим Шмелев, режиссер "Кода Апокалипсиса".
Цитата: "У меня есть час "ч", после которого я уже точно буду знать, кто маньяк, а кто жертва. А сейчас, по большому счету, мне все равно, кого убивать. Либо Дашу, либо Марию... Я могу отравить печеньем или подвесить на крюк. Кто будет лучше играть, кто будет интереснее на картинке — тот и останется в живых. Они об этом знают и в буквальном смысле стараются выжить на площадке, уцепиться за жизнь в кадре", — Вадим Шмелев в интервью МК.
Качество: DVDRip ( DVD9/@lolkin@)
Формат: AVI /СОВМЕСТИМО С БЫТОВЫМИ ПЛЕЕРАМИ/ Размер (1/3DVD)
Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~1780 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Фев-2011 16:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 86d1089ff843c58a0efa663dc441322ab51ffa44
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на ССД: Смерть Советским Детям скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Российские фильмы до 2016 ·· ССД: Смерть Советским Детям (Вадим Шмелев) [2008 г., Молодёжный ужастик, DVDRip] Resident Evil 731578368698 MB 0 0 1290721687

00:48

26-Ноя-10

bot

Топик был перенесен в форум Российское кино (Rips)

Перенес Alex0007

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ССД: Смерть Советским Детям

!Обратная связь