Автор Сообщение

Yuki-san

avatar Yuki-san


Полагаю, что многие из присутствующих хоть изредка, но покупают лицензионную игровую продукцию. Не важно, на какую платформу - РС, Xbox, PlayStation и т.д. У многих этих "изредка" набралось уже на приличную коллекцию :) Предлагаю тут выкладывать фотографии своих коллекций игр, фигурок, стаффа, игровых комнат и подобного. И новинки ваших покупок. Выкладываем фотографии только лицензионных дисков. Но! Пиратские картриджи на Sega, Dendy и т.д. от старых консолей - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :wink: Как выкладывать:
1) Идем на любой хостинг картинок, например radikal
2) Заливаем фотки и копируем ссылки сюда (ссылки любого вида - превью, полноразмерные и т.д. - кому как удобно)
3) Фотки кладем под спойлер, дабы всем было удобно. От себя прошу - не надо заливать фотки размером 5 мегапикселей. 1 мегапикселя вполне достаточно. На любом хостинге картинок есть функция "Уменьшить до..." - ее и пользуемся. В крайнем случае по просьбам трудящихся можно что-то конкретно сфотографировать крупнее. Вроде все.

evian

давай начинай :)

MrDjo

Интересно как определить лиц. игра или нет (Sega)

dilib

Вот моя коллекция

BiTte Shon

dilib
С обновками тебя. =)

Вот моя гордость - две кассеты для ZX Spectrum:

Yuki-san

Ну а вот моё обновление ^_^ Больше в жизни с ней не расстанусь.
Вместе с братом старшим!
На подходе PS2
Коллекцию постить не буду, так как лень фотографировать. Буду только последние обновки выкладывать.

Yuki-san

Долгожданная обновка. Колечко дали в придачу в 1С при покупке.

Alex0007

Yuki-san
Задний фон.. Мне определенно не нравится :^)

Yuki-san

Alex0007
Ты про что?

[email protected].R.

Yuki-san
Скорее всего про тапки)

Yuki-san

[email protected].
Ну и что тут такого-то? =/

Alex0007

Yuki-san
У меня баттхерт на них, извини :)

1ov07

круто саладтики и коольцо. остальное бы я выкинул ы :)

faq

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Коллекции и новинки игприставок

!Обратная связь