Скачать через торрент Это мой мальчик Thats My Boy Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Это мой мальчик Thats My Boy бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  16 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  162 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Это мой мальчик / That's My Boy (Шон Андерс, Джон Моррис) [2012, комедия, HDRip] Международный трейлер через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Это мой мальчик / That's My Boy

Тип раздаваемого материала: Международный трейлер
Год выпуска фильма: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:01:51
Перевод: Oтсутствуeт
Режиссер: Шон Андерс, Джон Моррис
В ролях: Адам Сэндлер, Лейтон Мистер, Сьюзен Сарандон, Ева Амурри, Энди Сэмберг, Джеймс Каан, Майло Вентимилья, Ник Свардсон, Уилл Форте, Ана Гастейер

Описание: Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Качество: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: AVC at 1 072 Kbps 800 x 448 (1.807) at 23.976 fps
Аудио: AAC at 128 Kbps 2 channels, 48.0 KHz

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Мар-2012 08:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 16 MB
Хэш (hash) релиза: 73e32a2cb22927a7ecdc6283bed30fd1fe58b3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Это мой мальчик Thats My Boy . Будь первым!

!Обратная связь