Автор Сообщение

L


CCP показали геймплей World of Darkness



Во время Фанфеста EVE, разработчики студии CCP привезли не только EVE Online и DUST 514, но и столь долго скрытую от глаз обычных людей MMORPG World of Darkness. Было даже показано несколько кадров из игры, так же CCP рассказали немного о мире и механике игры.

WoD основан на настольной RPG White Wolf, игра сфокусирована на вампирах, магах, оборотнях и прочих сверхъестественных вещах, которые будут появляться после релиза. Фракция Вампиров в игре сможет брать под контроль различные части мира, управлять смертными и собирать их кровь в качестве основного ресурса игры.

У CCP так же есть планы по предоставлению коммьюнити выбирать среди игроков Принцев Города. При этом каждая локация, основанная на реальном городе – будь то Нью-Йорк или Лондон, сможет выбирать собственного лидера. Принц Города будет иметь силу убивать других игроков, однако другие формы смерти не будут столь распространены как в настолько игре.

World of Darkness во многом позаимствует некоторые особенности EVE Online, в частности, игра будет открытым миром подконтрольным самими игроками, где фактически нет правил. Однако при этом, игра будет дружелюбной для новичкам и не хардкорным геймерам. При всем этом, игра будет очень кровавой, жестокой и совсем не для детей.

Разработчики сообщили, что новых деталей и кадров World of Darkness не стоит ждать еще довольно долго. Команда планирует вести скрытую разработку и покажет уже более-менее готовый продукт.

Далее два ролика – трейлер и сама игра.
Ничего особенного в роликах нет, особенно в "геймплейном". Скорее демонстрация движка и детальности мира.

<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Vnoa2YygTbg&fs=1"></param> <param value="true" name="allowFullScreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <embed allowfullscreen="true" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" src="http://www.youtube.com/v/Vnoa2YygTbg&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          

<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/a6PZBSxspvc&fs=1"></param> <param value="true" name="allowFullScreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <embed allowfullscreen="true" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" src="http://www.youtube.com/v/a6PZBSxspvc&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент CCP показали геймплей World of Darkness . Будь первым!

!Обратная связь