Автор Сообщение

Cvals

avatar Cvals


Роберт Боулинг покидает Infinity Ward и увольняется из Activision
Роберт Боулинг, "один из ведущих специалистов в области Call of Duty", долгое время проработавший в Infinity Ward ведущим менеджером по связям с общественностью и главным креативным стратегом по развитию серии, внезапно объявил о своем уходе.

"Сообщаю вам, что сегодня я подал в отставку с должности креативного стратега Call of Duty, ведущего менеджера IW и просто сотрудника Activision" - написал он на своей страничке в Твиттере.

Люди тут же забросали его своими вопросами о причинах, но комментировать ситуацию Боулинг отказался. Зато тут же появилась Activision, которая написанное подтвердила.

"Мы искренне благодарим Роберта за его многолетнюю службу. Он был очень надеждым и важным членом команды Infinity Ward. Желаем ему всего наилучшего".

Роберт известен хардкорным фанатам серии под ником "FourZeroTwo (402)" и несмотря на активное продвижение по карьерной лестнице с 2006 года, продолжал открыто общаться с игроками и образуемым ими комьюнити. Многие на западных форумах уже пишут, что им его будет очень не хватать.
Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Роберт Боулинг покидает Infinity Ward и увольняется из Activision . Будь первым!

!Обратная связь