Автор Сообщение

rainhart


Assassin’s Creed 3 использует новый движок, который позволяет отображать 2000 персонажей на экране

Assassin’s Creed 3 разрабатывается на новом движке, более известном как AnvilNext.

Менеджер по развитию Assassin's Creed IP Томми Франсуа сказал, что AnvilNext позволяет команде разработчиков отображать 2000 персонажей на экране в любой момент времени, претворяет в жизнь динамическую погодную систему и полностью перестроенную систему анимации.

AnvilNext является обновленным движком Anvil, который использовался для создания Assassin's Creed 2, AC: Brotherhood и AC: Revelations, который сам по себе был обновленным движком первой части Assassin's Creed, Scimitar.

Ubisoft сейчас заявили, что Assassin's Creed 3 была в разработке около трех лет. К тому времени как она выйдет, время разработки будет составлять уже 4 года.

"У нас было три года разработки и у нас еще остается несколько месяцев до выхода игры. Это продукт Ubisoft Montreal, но игра была создана восемью различными студиями по всему миру, тем самым помогая проекту" - сказал Томми Франсуа

"Игра намного больше, чем любая игра серии Assassin's Creed, поэтому мы должны были убедиться, что у нас достаточно 'мощи' за плечами"

Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Assassin’s Creed 3 использует новый движок, который позволяет отображать 2000 персонажей на экране . Будь первым!

!Обратная связь