Скачать через торрент Влюбись в меня, если осмелишься Jeux denfants Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Влюбись в меня, если осмелишься Jeux denfants бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.02 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  297 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love Me If You Dare (Янн Самюэль /Yann Samuell) [2003 г., Любовный роман, DVDRip] Dub через torrent

 
 
Автор Сообщение

polzunok

avatar polzunok


Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love Me If You Dare

Год выпуска: 2003
Страна: Франция
Жанр: Любовный роман
Продолжительность: 01:30:10
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Язык субтитров: русский

Режиссер: Янн Самюэль /Yann Samuell/

В ролях: Гийом Кане /Guillaume Canet/, Марион Котияр /Marion Cotillard/, Жерар Уоткинс /Gérard Watkins/, Летиция Венеция Тарновска /Laëtizia Venezia Tarnowska/, Жиль Лелуш /Gilles Lellouche/, Элоди Наварре /Elodie Navarre/

Описание: Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.
Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…
Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…


Качество: DVDRip, автор рипа Scarabey
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~2366 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - дубляж
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg - оригинал

Скриншоты:
, , ,

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 14:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.02 GB
Хэш (hash) релиза: 13f46642d7bc49206c13a7d081a6fee678d888c7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Влюбись в меня, если осмелишься Jeux denfants . Будь первым!

!Обратная связь