Скачать через торрент Conflict Denied Ops бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  298 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Conflict Denied Ops [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2008
Жанр: FPS
Разработчик: Pivotal Games
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст


Описание:
  Ядерное оружие в руках маленьких, но гордых стран - вечная тема для ночных кошмаров правительственных чиновников. В ЦРУ даже создано специальное отделение SAD (Special Activities Division), агентам которого надлежит контролировать "третий мир", чтобы не допустить появления смертельно-опасных ракет в арсенале агрессивных стран. Однако стремление фанатиков завладеть атомными бомбами ничуть не меньше, чем желание ЦРУ им помешать, поэтому два лучших агента SAD должны предпринять рискованное путешествие в самые темные уголки планеты.

На ваши плечи ложится ответственность за безопасность всей Земли, поскольку конфликт с применением ядерного оружия грозит глобальной катастрофой. Однако дилеры на черном рынке не мучаются морально-нравственными вопросами и с холодным расчетом ищут покупателей для своих разрушительных "игрушек". У вставшего на их пути нет дороги назад - можно либо умереть, либо победить, закалившись в огне кровавой бойни.

Особенности игры:

* Вдвоем непобедимы. В логово врага отправляются два лучших агента подразделения SAD. Каждый из них специализируется в своей области и гармонично дополняет навыки напарника. Переключаться между бойцами можно в любой момент, добиваясь тем самым максимально эффективного взаимодействия.
* Вокруг света. Бойцам предстоит посетить десять горячих точек, разбросанных по всей планете. Каждое из них имеет реально существующий аналог в мире.
* Положитесь на партнера. Виртуальный напарник принимает быстрые и грамотные решения. Он всегда прикроет спину и поможет разыграть тактическую комбинацию.
* Вас прикроют. ЦРУ не бросает своих людей. В самые напряженные моменты можно вызвать авиаудар и быстро расправиться с опасным противником.
* Пользуйтесь военной техникой. В распоряжении солдат окажутся лучшие образцы боевых машин и самое современное оружие, которое можно еще и модернизировать.
* Ищите надежное укрытие. Враг ведет шквальный огонь, поэтому задерживаться на открытой местности опасно. Но и выбирать укрытие нужно с умом - пули и снаряды разносят в клочья многие предметы, придавая сражениям пугающую реалистичность.
* Играйте с другом. Conflict: Denied Ops отлично подходит для совместного прохождения, когда каждым агентом управляет один из участников. Поддерживается как сетевая игра, так и режим "разделенного экрана", для которого достаточно одной консоли с двумя контроллерами.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Окт-2010 19:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 341055da8dd7a1e1b7a775ed2f5c37ede2c5421e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Conflict Denied Ops скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Conflict: Denied Ops [EUR/ENG] Комедиант 81723299517.61 GB 0 0 1294839462

16:37

12-Янв-11

Wolf-ilim

дайте скорости пожалуйста

Roha999

раздайте плиз игруху

J_lob

Roha999
Лучше не качай, по нынешним временам графа ужасна

Roha999

да просто там co-op есть на разделенном екране хочу поиграть с женой
качал демку с лайфа - не все так ужасно там с графоном

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Conflict Denied Ops

!Обратная связь