Скачать через торрент Скайнет: РБС 7.38 от 06.09.2010 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.22 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  409 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Скайнет: РБС 7.38 от 06.09.2010 [Rus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tyrty_a

avatar tyrty_a


Разработчик: Группа компаний "Скайнет"
Официальный сайт: http://sky-net.ru/index.php?page=rbs
Версия в раздаче: 7.38 от 06.09.2010
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows XP, Vista, 7

Российский Бизнес Справочник "Скайнет: РБС" на сегодняшний день самая полная компьютерная справочная система в Уральском регионе, Тюменской, Челябинской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Это единый комплекс справочников, представляющих информацию по различным направлениям коммерческой и культурной жизни. Представленные материалы сгруппированы по тематическим разделам - Товары и услуги, Телефонно-адресная Информация по всем организациям, Финансы, События, Расписание транспорта и прочее. Объем и широта представленных материалов позволяет говорить о "Скайнет: РБС", как об уникальном информационном инструменте, предназначенном для профессионального решения широкого круга задач в различных сферах бизнеса. РБС - это регулярно обновляемый офлайновый справочник, что выгодно отличает эту систему из массы прочих как печатных, так и электронных справочников.
В справочнике вы найдете

Организации
В справочнике включены фактически действующие организации всех форм и собственности и всех видов деятельности. В "Скайнет: РБС" предоставлены следующие данные по компаниям и организациям: название организаций, фактический адрес, вид деятельности, телефоны руководителя, ИНН, часы работы, e-mail, адрес в интернете. Справочник снабжен тематическим рубрикатором и удобной системой поиска по любым известным Вам сведениям. База данных позволяет произвести поиск Ваших потенциальных клиентов, а также осуществить почтовую и e-mail рассылку Вашего предложения. Найденная в справочнике информация позволит в полной мере произвести анализ интересующего Вас сегмента рынка.

Рынок
Информация более, чем 3.5 млн наименований товаров и услуг удобно сгруппирована в тематическом рубрикаторе. В справочнике Вы сможете узнать цены на любой товар, адреса и телефоны поставщиков и производителей, сортировать товар по цене и поставщику, сделать выборку по интересующему Вас предложению, распечатать или сохранить информацию в файле.

Расписание
В справочнике Вы найдете расписания авиарейсов, поездов дальнего следования, электропоездов, междугородных автобусов (направления, цены, время прибытия и отправления).

Полезная информация
"Скайнет: РБС" поможет пользователю посмотреть и распечатать любую стандартную форму деловой документации, оценить курсы валют за последние 10 лет, узнать телефонный код любого города мира. Справочник оснащен картами городов, которые помогут быстро определить местоположение интересующей Вас организации и выбрать оптимальный маршрут для проезда.

События, досуг
Помимо деловой информации в справочнике Вы можете узнать информацию о предстоящих гастролях, выставках, кинопремьерах, спектаклях, соревнованиях, а также программу ночных клубов, новости от пресслужб и газет, меню ресторанов, телепрограмму на неделю, свежие анекдоты и астрологический прогноз.
1. Установите программу, запустив файл "program_setup.exe".
Менять настройки в окне установки не рекомендуется.
Максимум что можно поменять - это путь для установки программы.

2. В конце установки программой будет запрошен инсталлятор карт.
Это файл "maps_setup.exe". Отсутствие карт на работу программы не влияет.

3. Запустите файл "crack.exe". Укажите папку с программой. Нажмите "Извлечь".
(Каталог установки по умолчанию %systemdrive%\program files\skynet\)

4. После извлечения будет запущен механизм взлома программы.

5. На рабочем столе будет создан ярлык "Скайнет РБС (cracked)".
Значок для него можно взять из папки crack в каталоге программы.

6. Перезагрузите компьютер!Все должно работать!

7. Если что-то не работает, проверьте свой компьютер на вирусы,
убедитесь в наличии прав администратора вашей учетной записи,
проверьте в какую папку вы извлекли Crack... и т.д....

8.лечится так: содержимое из архива (crack.exe) извлекаем вручную в папку с программой ( C:\Program Files\Skynet\), запускаем setup.bat, создаем ярлык для файла work.bat и помещаем его на рабочий стол, перегружаемся и радуемся программе. она должна нормально загружаться с новоиспеченного ярлыка, либо копируем файлы из папки с кряком в программу и соглашаемся с заменой. Потом запускаем файл setup.bat. Презагружаемся. Работаем.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 15:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.22 GB
Хэш (hash) релиза: 1ccaa820db30f66ecbbf6fe807cd41ebe75a3416

AlexWKC

tyrty_a писал(а):

Российский Бизнес Справочник "Скайнет: РБС"
Доброго времени суток, может есть более актуальная версия, например, март 2011 года. буду рад поддержать проект, во всех смыслах.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Скайнет: РБС 7.38 от 06.09.2010

!Обратная связь