Скачать через торрент Moby - Go - The Very Best of Moby бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  228 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rock, Easy Listening, Bop, Dance, Trance, Techno, Electronic, Electronica, Adult Alternative, House, Jazz, Big Band) Moby - Go - The Very Best of Moby (Deluxe Edition) - 2006 [WEB], AAC (tracks), 256 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Moby / Go - The Very Best of Moby (Deluxe Edition)

Жанр: Rock, Easy Listening, Bop, Dance, Trance, Techno, Electronic, Electronica, Adult Alternative, House, Jazz, Big Band
Страна: UK
Год издания: 2006
Издатель (лейбл): ℗ 2006 Mute Records Limited
Аудио кодек: AAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: ~121min
Источник: http://itunes.apple.com/gb/album/go-very-best-moby-remastered/id446605584
Тексты: отсутствуют
Наличие сканов в содержимом раздачи: Digital Booklet

Треклист:

Disc 1
1. Natural Blues
2. Lift Me Up
3. Porcelain
4. In This World
5. Why Does My Heart Feel So Bad?
6. James Bond Theme (Moby's Re-Version)
7. Go
8. New York New York
9. Find My Baby
10. In My Heart
11. Feeling So Real
12. We Are All Made of Stars
13. Move (You Make Me Feel So Good)
14. Honey
15. Slipping Away (Crier La Vie) [Radio Mix] [feat. Myléne Farmer]

Disc 2
1. Bodyrock
2. Honey (Fafu's 12'' Mix) [feat. Kelis]
3. Escapar (Slipping Away)
4. Beautiful
5. Run On
6. New York New York (Rock)
7. Go (2006)
8. Go (Vitalic Remix)
9. In My Heart (Sandy Rivera Mix)
10. Porcelain (Matthias Tanzmann Remix)
11. Porcelain (Murk Remix)
12. God Moving Over the Face of the Waters
Моби (англ. Moby, настоящее имя: Ричард Мелвилл Холл / англ. Richard Melville Hall; род. 11 сентября 1965 года в Гарлеме (англ. Harlem), в Нью-Йорке) — американский диджей, певец, композитор и исполнитель, работающий в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.
Он играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и барабанах. В ранние годы играл в панк-хардкор-группе «The Vatican Commandos», но в 1989 сменил панк на электронную музыку. Первый альбом Моби выпустил в 1992 году (Moby), который содержал 12 песен в стиле техно. Позднее этот альбом был переиздан под другим названием (The Story So Far).
Среди известных песен Моби: «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», «Natural Blues», «Lift Me Up». Он также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez и Brainstorm/Mindstorm.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Май-2012 15:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 228 MB
Хэш (hash) релиза: de897116d95b932c149a70c7e932f7d2cff4f296

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Moby - Go - The Very Best of Moby . Будь первым!

!Обратная связь