Скачать через торрент Katy Perry - Teenage Dream - The Complete Confection - 2012 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  157 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) Katy Perry - Teenage Dream - The Complete Confection - 2012 [WEB], AAC (tracks), 256 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Katy Perry / Teenage Dream - The Complete Confection

Жанр: Pop
Страна: UK
Год издания: 2012
Издатель (лейбл): ℗ 2012 Capitol Records, LLC.
Композитор: Katy Perry, Max Martin, Lukasz Gottwald, etc.
Аудио кодек: AAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 77:03
Источник: http://itunes.apple.com/gb/album/teenage-dream-complete-confection/id507778407
Тексты: отсутствуют
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
1. Teenage Dream
2. Last Friday Night (T.G.I.F.)
3. California Gurls (feat. Snoop Dogg)
4. Firework
5. Peacock
6. Circle the Drain
7. The One That Got Away
8. E.T.
9. Who Am I Living For?
10. Pearl
11. Hummingbird Heartbeat
12. Not Like the Movies
13. The One That Got Away (Acoustic)
14. Part of Me
15. Wide Awake
16. Dressin' Up
17. E.T. (feat. Kanye West)
18. Last Friday Night (T.G.I.F.) [feat. Missy Elliott]
19. Tommie Sunshine's Megasix Smash-Up
Кэ́ти Пе́рри (наст. имя Кэ́трин Эли́забет Ха́дсон; англ. Katheryn Elizabeth Hudson; род. 25 октября 1984) — американская певица, композитор, парфюмер и актриса.
Стала известна благодаря своему синглу «Ur So Gay», выпущенном в 2007 году, и мировому хиту «I Kissed a Girl», который возглавил чарты многих стран, включая США, Канаду, Великобританию, Австралию и Ирландию. Последующие синглы California Gurls, Teenage Dream, Firework, E.T. и Last Friday Night (T.G.I.F.) также возглавили Billboard Hot 100. Перри является второй исполнительницей, после Майкла Джексона, чьи 5 синглов с одного альбома достигли первого места в чарте США.
В октябре 2010 года Рианна рассказала о том, что она и Перри много говорили о возможном сотрудничестве, она так же сказала: «Нам хочется войти в студию и сотворить что-нибудь для этого альбома, или может быть для его переиздания. Нам определённо хочется сделать что-нибудь вместе». В ноябре 2010 Рианна немного пролила свет на возможный дуэт, сказав: «Кэти недавно мне прислала материал для новой композиции и сказала, что хотела бы исполнить её вместе со мною. Безусловно, я согласилась! Это же моя самая любимая девочка! Да и песня просто замечательная! И уже очень скоро мы начнем ее записывать! Готовьтесь!».
В марте 2011 представитель Dr. Luke подтвердил, что Luke и Перри закончили работать над новым синглом: «Они только что нанесли последние штрихи в работе над новым синглом Кэти, который написали вместе в феврале 2011. Они хорошо потрудились и сингл получился изумительный. Он желает Кэти дальнейших успехов и надеется скоро снова поработать с ней». Также в марте в интервью для журнала More Magazine на вопрос будет ли она записывать песни о парнях, Перри ответила: «У меня уже есть несколько таких песен в альбоме. У меня есть песня, которая выходит через несколько месяцев — она имеет некоторое отношение к парню, но думаю что это слишком пикантная тема для разговора. Я бы хотела оставить это в тайне».
В октябре 2011 Tricky Stewart рассказал MTV, что они с Перри вернулись в студию для работы над материалом, который не вошёл в альбом Teenage Dream: «Мы с Кэти пришли в студию, чтобы обсудит некоторые вопросы, связанные с записью новых композиций. Мы планируем выпустить те записи, над которыми мы работали еще в прошлом году, но которые не вошли в альбом Teenage Dream. Мы переслушиваем и редактируем их. Таким образом, сейчас мы находимся в процессе поиска чего-то оригинального и нового» намекая, что Teenage Dream может быть переиздан. Stewart также добавил: «Мы всегда знали, что песни, которые мы записали особенные. К тому времени их было записано больше, чем предусмотрено договором, поэтому мы не могли добавить их в альбом. В альбоме я мог продюсировать лишь некоторые песни, и честно говоря она [Кэти] в них больше не нуждалась, вы можете определить это по успешности этого альбома, песни были безупречными». Stewart упомянул об одной из песен под названием «Dressin' Up»: «Эта песня действительно особенная. Я думаю, что получится крутой трек. Здесь вы почувствуете Кэти как композитора и как автора песен. Она совсем не изменилась, у неё великолепный музыкальный вкус и это действительно здорово».
В январе 2012 Amazon, Best Buy, и Billboard объявили, что Teenage Dream будет переиздан 27 марта 2012 под названием Teenage Dream: The Complete Confection.
В феврале 2012 была раскрыта обложка альбома и некоторые детали. Переиздание будет включать оригинальный альбом и 3 ремикса на синглы: «E.T.» совместно с американским рэпером Канье Уэст, «Last Friday Night (T.G.I.F.)» с рэпером Мисси Элиот, и акустическая версия «The One That Got Away». Также в The Complete Confection будет добавлено 3 новые песни, не вошедшие в оригинальный альбом и мегамикс, состоящий из 6 синглов, выполненный Tommie Sunshine


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Май-2012 16:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 157 MB
Хэш (hash) релиза: 5a40695ca13f4d1ccea52bbc7e6a5cd82fbfd28e

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Katy Perry - Teenage Dream - The Complete Confection - 2012 . Будь первым!

!Обратная связь