Скачать через торрент Хочу тебе кое-что сказать Quelque chose à te dire Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Хочу тебе кое-что сказать Quelque chose à te dire бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  694 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Хочу тебе кое-что сказать / Quelque chose à te dire (Сесиль Телерман / Cécile Telerman) [2009, Франция, драма, DVDRip] MVO (СТС) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Хочу тебе кое-что сказать / Quelque chose à te dire

Страна: Франция
Жанр: драма
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:36:45

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) СТС
Cубтитры: нет
Режиссер: Сесиль Телерман / Cécile Telerman

В ролях: Матильда Сенье, Паскаль Элбе, Оливье Маршаль, Шарлотта Рэмплинг, Патрик Шенэ, Софи Каттани, Гвендолин Амон, Лоран Ольмедо, Натали Серда

Описание: Шестидесятилетняя мать семейства Мэди проводит большую часть своего времени в разговорах об ужасном поведении своих троих детей, а также о своем муже Анри, бывшем значительном начальнике.
Ее сын Антуан, директор предприятия, неспособный управлять людьми, переживает банкротство за банкротством, в то время как старшая дочь Алиса, постоянно находится между депрессиями и употреблением наркотиков.
Что касается младшей Аннабель, медицинской сестры в отделении интенсивной терапии, то она пытается предпринимать абсолютно бесполезные попытки спасать своих родственников, предсказывая им будущее на картах.
Случайно Алиса встречает Жака, одинокого и разочарованного в жизни полицейского, появление которого встряхнет рутинное течение жизни семьи…

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: MPEG4, XviD, 608x320 (1.900), 25.000 fps, 865 Kbps (0.178 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Май-2012 17:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 694 MB
Хэш (hash) релиза: 99b228d0cfb4cf73cd4e18710aa06ac14d7f07d7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Хочу тебе кое-что сказать Quelque chose à te dire . Будь первым!

!Обратная связь