Скачать через торрент Воспроизведение любых бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  42 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1005 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Воспроизведение любых (DivX, Xvid, Mpeg, WMV) видео файлов на XBOX360 через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


Воспроизведение любых (DivX, Xvid, Mpeg, WMV) видео файлов на XBOX360


Описание:

Стандартный набор возможностей Медиа центра XBOX360 позволяет воспроизводить
видео с Вашего компьютера только в формате Windows Media (WMV).
Данное описание содержит полную инструкцию как настроить Ваш XBOX360 для воспроизведения
с Вашего компьютера через локальную сеть практически любых Ваших видео фильмов и клипов,
который сделаны в стандартных форматах PC - DivX, Mpeg, Xvid и так далее, а также Аудио файлов и картинок.
Таким образом, наш XBOX360 становится полноценным Медиа центром!



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 23:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 42 MB
Хэш (hash) релиза: a145343f2e88dcbea5a75f740fa506e9fb040ba3
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум XBox360 | Soft

Перенес tatik

kowapa

а mkv читать будет?

psichopatka

win 7 (64) TVersity не работает.

pcrm

mkv будет играть через транскодинг, мощностей моего нотера хватает максимум на 360x200

SATIK

мощности самой консоли с головой хватает для воспроизведения мкв, но вот только мелкософт создал кучу проблем... ((

Mr_BAGA

как MKV запустить, а то надоело конвектировать =(

zOn

Вы чего мучаетесь? Создайте соединение x-box с компом ч/з ВиндовсМедиаЦентр и радуйтесь жизни.
Воспроизводится всё, что может воспроизвести комп (mkv в том числе)
Проверенно на win7x64

CCCP_777

2 zOn

Подскажи как настроить,"соединение x-box с компом ч/з ВиндовсМедиаЦентр" а то, что то ничго не получается, файлы видит, а воспроизводить не хочет.

jevgeny

Пускаю ави-шки по вифи-рутеру через медия центр семерки, а HD фильмы скидываю на жесткий наружный USB диск терабайтный и подключаю к телеку, на телеке проигрыватель нормальный, модель le 32 530 f1w самсунг.
Для меня оптимальный вариант, потому что в рутере нет лишнего RJ выхода.
Все эти тверсити через раз работают, а без рутера бокс вообще гемор подключить, и настроить, чтобы все работало как надо.

Цитата:

CCCP_777
Там много причин, встроеный брандмауэр, файрволл в антивире, политики доступа, прав, защиты внешней сети, службы могут глючить, правила конфликтовать, я пол года по немногу нервы трепал, читал, настраивал, одно пашет, другое нет, то домашнюю группу не создаст, то сеть, то пароль не хавает, до бесконечности.. :)

papalam

проще без бокса смотреть

DaDan

Tvmobili - dlna сервер. Играет почти все без транскодирования и бесплатный. С боксом прекрасно работает.

Jason-228

А как установить на xbox360 slim подскажите плиз, а то я через флешку даже музыку не могу на бокс скопировать. ???

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Воспроизведение любых

!Обратная связь