Скачать через торрент F.A.Q. по методу запуска игр с защитой AP2.5 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  106 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  270 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать F.A.Q. по методу запуска игр с защитой AP2.5 через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


F.A.Q. по методу запуска игр с защитой AP2.5

(Need for Speed: Hot Pursuit и Assassin's Creed: Brotherhood)

МЕТОД ОПАСЕН ДЛЯ ВЫХОДА В ЛАЙВ!!!

Три важных требования:
1. Дашбоард версии 9199
2. Привод LiteOn, BenQ, Hitachi. ЛЮБОЙ ПРИВОД!!!!
3. Любая версия прошивки, включая Extreme 5.3

Если даш у вас версии не 9199, а ниже, то качаем сначала даш отсюда и обновляемся.
Если даш у вас версии не 9199, а ВЫШЕ - то вернуться на даш 9199 НЕВОЗМОЖНО!!!
Обновления можно устанавливать как с флешки, так и с обычной болванки CD-RW.
Пишем на диск папку $SystemUpdate, если есть лишняя приписка - стираем её.
Вставляем в консоль, перезагружаем Бокс.

Процесс обновления:
1. Установить обновление из Kinect Aventures. Распакуйте папку обновления ($SystemUpdate) из архива UPDATE-KINECT-ADVENTURES.rar, поместите её на флешку отформатированную в FAT32, вставьте флешку в консоль и обновитесь (точно так же можно кидать и на обычную CD-RW и обновляться как написано выше)

2. Удалить папку с флешки (или с диска в зависимости от того, как ставите)

3. Распакуйте и Установить обновление из архива UPDATE-KINECT-ANIMALS.rar, так же, как и описанно выше.

4. Далее устанавливаем обновление из архива WorkingUpdate.rar, точно так же как предыдущие.
После этого у вас Хакнутый Дашборд 2.0.12416.0, объходящий защиту AP2.5!!!
С АВАТАРАМИ И ТД!
Далее всё просто, поступаем так же, как и раньше, в зависимости от вашей прошивки, если патчили игры, то патчим так же и новые, если не патчили, то запускаем так же как раньше...
И всё, всё работает=)
Старые игры тоже идут без проблем!
!!!ВНИМАНИЕ!!!

После того, как вы установили хакнутый даш 2.0.12416.0 по этой инструкции, НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ на Дашборд 2.0.12611.0!!!!

SashaVoY
Привет, есть вопросик!
Если после того как я установил по твоей инструкции хакнутый даш 2.0.12416.0, я установлю 2.0.12611.0 - ВСЁ НАКРОЕТСЯ МЕДНЫМ ТАЗОМ?

CMEXOTYH
Не проверял, но скрее всего да))) Над 611 дашем я ещё не работал)

SashaVoY
Ещё вопросик. Опасен ли твой метод для выхода в лайф?

CMEXOTYH
Я бы рисковать не стал с лайвом=))

Отписываемся в коментах о результатах!

За данный F.A.Q. отдельное спасибо CMEXOTYH


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 14:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 106 MB
Хэш (hash) релиза: 0bf32788481aef3b498568c310148cfc2658c13b
Подписка на обновления:

leha666leha

Все получилось! "Assassin`s Creed Brotherhood" и "Need for Speed Hot Pursuit" запускаются! Спасибо!

Aljuk___

а если я вставил асасин к.б. лицензию, который был скачан с этого торрента, после обновился с него, и у меня стало
D:2.0.12416.0-К:2.0.12416.0 (ВК:2.0.1888.0)
Очень прошу, расскажи что это означает, и что я смогу сделать. Это сильно плохо? Во что я теперь смогу поиграть?

tatik

это означает что пока ты не перепрошешь консоль, на прошу LT+ ты не сможешь играть в игры типа AC:B и NFS:HP (то есть с защитой AP 2.5), все остальные игры по идее должны идти

Tambov03

вопрос. Если у меня стоит родной привод Самсунг, прошивка Xtreme 5.3, то я могу тупо обновиться через лайв или только через метод 3-х обновлений?
Вроде как защита АР25 не работает на этих приводах.

Tambov03

Всё вчера обновился через инет) полёт нормальный) Need for Speed и Fable3 идут. Ассасина нету у меня. В лайве вроде не забанили) Так что на родных Самсунгах можно спокойно через инет обновляться :wink:

next862007

спсб за тему. Fable III, Need For Speed: Hot Pursuit и Assassin's Creed: Brotherhood работают, если кому поможет то у меня привод хитачи

aneks

"Assassin`s Creed Brotherhood" да, а вот Crysis 2 нет

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент F.A.Q. по методу запуска игр с защитой AP2.5

!Обратная связь