Скачать через торрент Гармаш-Роффе Татьяна - Ведь я еще жива бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  561 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гармаш-Роффе Татьяна - Ведь я еще жива [Герасимов Вячеслав, 2012, 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Ведь я еще жива
Год выпуска: 2012
Автор: Гармаш-Роффе Татьяна
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Детективный роман
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М. ЭКСМО, 2009
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alka-peter
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 10:07:59
Описание:
Ослепленная светом, я лишь моргала, когда меня впихнули в дверь, которая тут же закрылась за мной... В подвале я провела больше недели, не зная, зачем я тут и почему. Того парня, который приносил мне еду, я каждый день спрашивала, что будет со мной. И каждый день он отвечал, что меня отпустят. Я верила. Со мной обращались неплохо, вполне вежливо, в чем я видела залог того, что им не нужна моя жизнь. Но вышла я из подвала лишь затем, чтобы очутиться в холодильнике морга... Вот и вся моя жизнь, такая короткая. Потому что сегодня я умру...
Частный сыщик Алексей Кирсанов вынужден на этот раз вести следствие в экстремальных условиях, играя против времени, - он должен успеть спасти Кристину! Пока она еще жива...
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, alka-peter, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2012 15:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 561 MB
Хэш (hash) релиза: 3499645b2ea1a23366bacc98c9bcebb3f3820cbe
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гармаш-Роффе Татьяна - Ведь я еще жива . Будь первым!

!Обратная связь