Скачать через торрент MetaProducts Offline Explorer Pro 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer Enterprise 5.9.0.3284 SR2 ML + Portable Offline Browser 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer 5.9.0.3283 SR2 ML бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  69 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  311 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать MetaProducts Offline Explorer Pro 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer Enterprise 5.9.0.3284 SR2 ML + Portable Offline Browser 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer 5.9.0.3283 SR2 ML через torrent

 
 
Автор Сообщение

starosta

avatar starosta


MetaProducts Offline Explorer Pro 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer Enterprise 5.9.0.3284 SR2 ML + Portable Offline Browser 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer 5.9.0.3283 SR2 ML


Год/Дата Выпуска 11/16/2010
Версия 5.9.0.3284 SR2
Разработчик MetaProducts
Разрядность 32bit+64bit
Совместимость с Windows 7 Да
Язык интерфейса Мультиязычный (Русский присутствует)
Таблэтка Присутствует


Системные требования Windows 2000, Windows NT® 4.0, Windows XP, Windows 2003,Windows Vista,Seven.
Описание
Portable Offline Browser является оффлайн браузером / скачивателем веб-сайтов. Его можно установить на Flash/USB диск и запускать прямо с него. Вы можете подключить съемный диск с установленным Portable Offline Browser'ом к любому компьютеру с операционной системой Windows и использовать программу без необходимости настраивания опций программы для работы на этом компьютере. Все Ваши проекты и загруженные файлы будут здесь. При отключении диска от этого компьютера на нем не останется никаких данных или настроек Portable Offline Browser. Portable Offline Browser Он позволяет Вам целиком скачивать необходимые сайты, онлайн галлереи изображений и фотографий, форумы и видео / аудио файлы. Программа обеспечивает наилучшую поддержку современных Интернет-технологий, Flash-анимации, скриптов и активного содержимого страниц. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения очереди загрузки и детальный журнал операций. Вцелом программа является универсальным инструментом загрузки Интернет-контента, который отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.Portable Offline Browser предоставляет удобные инструменты для редактирования, просмотра и поиска в закачанных веб-страницах. В настройках параметров закачивания проекта доступны мощные возможности фильтрации по именам сайтов, директориям и названиям файлов. Дополнительные возможности включают: назначение расписания и последовательности загрузки проектов, шаблоны для наиболее типичных задач, запись сайтов на CD и DVD диски с настройками автозапуска, онлайн репозиторий настроект проектов, опубликовынных другими пользователями, легкий в использовании Мастер создания новых проектов, полнотекстовый поиск по закачанным сайтам с подсветкой найденных слов, встроенный браузер и редактор, уведомление о статусе загрузки по E-mail и многое другое.Portable Offline Browser позволяет загружать неограниченное число Web, HTTPS и FTP сайтов для оффлайн просмотра, редактирования и навигации. Поддерживаются протоколы потоковой передачи видео и аудио RTSP, PNM, MMS и NSV (SHOUTcast), также поддерживается закачка BitTorrent раздач.

Offline Explorer Enterprise 5.9 Выпущенные SR2! Offline Explorer Enterprise 5.9 SR2 Released!
Offline Explorer Enterprise загружает неограниченное число Сети, ПРОТОКОЛА ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ, FTP, HTTPS, MMS, PNM и мест RTSP на максимально возможной скорости. Автоматизация OLE позволяет Вам делать свои собственные офлайновые решения для просмотра. Вспышка поддержек, XML, Директор, Рилмедия, и т.д. Новая версия показывает Офис, 2007-подобный интерфейс, Проектный счет Уровней, мультипронизывал парсинг, внесенный в указатель поиск, Закачку ПРОТОКОЛА ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ в Экспорте, поиск в экспортируемых Справочных файлах HTML и многих других усовершенствованиях.

Русскоязычная программа для загрузки сайтов Offline Explorer Pro является одним из наиболее активно развивающихся оффлайн браузеров. Она обеспечивает наилучшую поддержку современных Интернет-технологий, Flash-анимации, скриптов и динамического содержимого страниц. Offline Explorer Pro позволит загрузить выбранные части или разделы сайтов, скачать сайт полностью, сохранить графические изображения и фотографии с сайта, отфильтровать сохраняемые страницы по ключевым словам и многое другое.
Сохраненные копии сайтов будут работоспособны в режиме оффлайн. Их также можно экспортировать в удобном формате, или записать копию сайта на CD, DVD или Blu-Ray диск. Для гибкого управления загрузкой имеется удобная фильтрация закачиваемых страниц, возможность наблюдения за очередью загрузки, детальный журнал операций. Программа является удобным инструментом загрузки Интернет-контента, отлично служит для обеспечения Ваших потребностей в доставке и обработке информации из Интернет.Offline Explorer Pro позволяет скачивать целиком сайты Web, HTTPS и FTP для оффлайн просмотра, редактирования и навигации. Также программа способна сохранять на диск потоковое видео и аудио (по протоколам RTSP, PNM, MMS и NSV - SHOUTcast). Поддерживается закачка BitTorrent раздач.Offline Explorer предоставляет удобные инструменты для редактирования, просмотра и поиска в закачанных веб-страницах. В настройках параметров закачивания проекта доступны мощные возможности фильтрации по именам сайтов, директориям и названиям файлов. Дополнительные возможности включают: назначение расписания и последовательности загрузки проектов, шаблоны для наиболее типичных задач, запись сайтов на CD и DVD диски с настройками автозапуска, онлайн репозиторий настроек проектов, опубликованных другими пользователями, легкий в использовании Мастер создания новых проектов, полнотекстовый поиск по закачанным сайтам с подсветкой найденных слов, встроенный браузер и редактор, уведомление о статусе загрузки по E-mail и многое другое.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 11:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 69 MB
Хэш (hash) релиза: afc6897be30e550df36554ac815dbdb2a6e0ebbd

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MetaProducts Offline Explorer Pro 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer Enterprise 5.9.0.3284 SR2 ML + Portable Offline Browser 5.9.0.3284 SR2 ML + Offline Explorer 5.9.0.3283 SR2 ML . Будь первым!

!Обратная связь