Скачать через торрент Антология: Silent Storm Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.81 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  657 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Антология: Silent Storm (3 in 1) [P] [RU] 2003-2005 через torrent

 
 
Автор Сообщение

starosta

avatar starosta


Трилогия: Операция Silent Storm • Операция Silent Storm: Часовые • Серп и молот (2003 - 2005)

Операция Silent Storm

Год выпуска: 2003
Жанр: Strategy / RPG
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: 1C
Системные требования:
* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium III/Athlon 600 МГц (рекомендуется Pentium IV/Athlon 1400 МГц);
* Память: 128 Мб (рекомендуется 512 Мб);
* Видео-карта: 3D-ускоритель AGP 2x с 32 Мб ОЗУ (рекомендуется AGP 4x с 128 Мб DDR ОЗУ);
* Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
* Привод CD-ROM 4x (рекомендуется CD-ROM 32x). (В данном слечае необязателен)
Язык интерфейса: русский, +русская озвучка
Таблэтка: Не требуется
Описание: Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений.

Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Гибкая структура миссий позволяет подготовить боевую группу к выполнению основного задания с помощью неограниченного числа автоматически генерируемых миссий так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.

Впервые в трехмерной тактике: полностью интерактивное окружение! Тотальное разрушение любых объектов в игре, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.

Операция Silent Storm: Часовые
Год выпуска: 2004
Жанр: Стратегия
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: 1C
Платформа: ПК
Системные требования: Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 600 Mhz
Память 128 Mb
Видео: 32 Mb 3D accelerator
DirectX 9.0
HDD: 3 Gb
Язык интерфейса: русский, +русская озвучка
Таблэтка: Не требуется
Описание: Чуть меньше года поклонники пошаговых тактических стратегий ждали официального дополнения к одной из лучших игр этого жанра, сделанной на территории России. Действие аддона происходит в 1946 г. по окончании войны. Ваш персонаж присоединяется к тайной организации под названием "Часовые", которая противостоит проекту "Молот тора",примечательному по предыдущей части игры. На базе "Часовых" царит строгий капитализм, так что каждая обойма будет стоить денег. Да и наемники теперь тоже небесплатны, но зато стало выгодно поднабрать побольше человек в команду, дабы позже получать большой доход от продажи трофеев.
Как вы помните предыдущая игра отличалась вниманием к физике, отличной графикой, нелинейной кампанией и большим выбором оружия. Смею заверить - все достоинства игры сохранились. Исчезла лишь динамическая кампания, на смену которой пришла схема выбора миссий. О ней поподробнее: игра делится на несколько эпизодов, причем каждый состоит из четырех миссий. В начале каждого эпизода нам сообщают задание и территории на которых мы можем разузнать о нем поподробнее. В итоге мы проходим три из четырех миссий на выбор, а за ними следует одна, которая является результатом нашего расследования. Например, в одном из эпизодов нам необходимо узнать - где находится недавно сбежавший из тюрьмы ученый. Нам рассказывают, что был пойман преступник, пытавшийся бежать вместе с ним и мы отправляемся в тюрьму. На месте нам сообщают, что заключенные устроили вооруженный бунт, который мы можем помочь подавить. Когда все непокорные будут расстреляны, мы встретим искомого человека, который и сообщит нам дальнейшую информацию. Добавились и просто оригинальные миссии - например защитить базу от атак противника, или выкрасть документы из здания и остаться незамеченым.
Ассортимент оружия расширился, добавились модификации старых оужий, появился даже всенародно любимый AK - экспериментальная модель, как утверждают разработчики. К снаряжению добавилось множество одежды,не имеющей практического значения, но радующей глаз, а также бронежилеты разной степени защищенности.Остались и панцеркляйны - самая противоречивая деталь игры. С одной стороны это огромная разрушительная сила, а с другой черепашья скорость. Как и прежде первая половина игры происходит с винтовкой наперевес, а вторая в кабине панцеркляйна.
Игра стала заметно сложнее - в одном из заданий необходимо захватить человека, сопровождающегося десятком солдат. Но в том и проблема, что его нужно захватить, а для этого он должен быть либо усыплен, либо оглушен , но ни в коем случае не убит, вот и приходится соображать. Появились миссии , в которых роль играет время - например разминировать несколько бомб, или обнаружить человека прежде чем тот будет убит. Но между тем в игре можно использовать не только заданые уровни сложности, но и создать свой - от сверхлегкого до невообразимо тяжелого.
Графика подверглась незначительному совершенствованию, добавилось несколько новых типов ландшафта, системные требования остались прежними.
Подведем итог: всем тем, кому понравилась оригинальная "Операция Silent Storm" будет над чем поломать голову, но если вы еще не играли SS, то еще не поздно приобщиться.

Серп и молот
Год выпуска: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Nival & Novik&Co
Издательство: 1C
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP, DirectX 9.0 или выше 1000 МГц Pentium III / Athlon 256 Мб ОЗУ 32 Мб 3D-видеокарта класса GeForce2 MX/Radeon 9000 3 Гб свободного места на жестком диске (для установки игры) дополнительно 500 Мб на жестком диске для файла подкачки
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: В 1949 году судьба мира повисла на волоске. Неразрешимые политические противоречия между странами НАТО и СССР заставляли обе стороны спешно наращивать военный потенциал. Грозовые тучи собирались над Европой и гуще всего они были в Германии, разделенной на оккупационные зоны между бывшими союзниками по антигитлеровской коалиции. Ядерное оружие угрожало превратить назревающий конфликт в бойню, перед которой померкли бы ужасы Второй Мировой...
«Серп и Молот» - тактическая ролевая игра по мотивам вселенной Silent Storm, первый совместный проект команды Novic&Co и продюсерского направления компании Nival Interactive.
Действие игры разворачивается в англо-американском секторе оккупации послевоенной Германии весной 1949 года. В роли советского диверсанта вы погрузитесь в жестокое противостояние спецслужб и сможете пройти через ад скрытой войны, в которой вам предстоит разобраться в хитросплетениях тайных интриг, принимать решения, от которых будет зависеть, суждено ли миру жить в мире или рухнуть в хаос Третьей Мировой войны.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 13:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 26 KB


Размер: 4.81 GB
Хэш (hash) релиза: 42e92674cce12190da0ec62e46690e582ba1bd75
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Антология: Silent Storm скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TBS (пошаговые стратегии) ·· Anthology Silent Storm: Gold Edition / Антология Тихий шторм: Золотое издание (1C) (RUS) [L] ToR4OK 51933872064.84 GB 0 0 1290942710

14:11

28-Ноя-10

SpeedBall

А разве в описаниях не надо писать версии игр?

NodMan

Почему таблетка не требуется? У каждой же игры старфорс защита.

cigaro

как под семеркой запустить?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Антология: Silent Storm

!Обратная связь