Скачать через торрент Anthology Silent Storm: Gold Edition Антология Тихий шторм: Золотое издание Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.84 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1541 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Anthology Silent Storm: Gold Edition / Антология Тихий шторм: Золотое издание (1C) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ToR4OK

avatar ToR4OK


Антология: Операция Тихий шторм • Операция Тихий шторм: Часовые • Операция Тихий шторм:Серп и молот (2003 - 2005)

Anthlogy: Operation Silent Storm • Operation Silent Storm: Sentinels • Operation Silent Storm:Hammer & Sickle (2003 - 2005)



Год выпуска: 2003-2005
Жанр: Strategy(Turn-based / Squad-based) / 3D
Разработчик: Nival Interactive
Издательство: 1C
Платформа: PC
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: присутствует

Системные требования:
Минимальные требования Pentium III/Athlon 600 МГц, 128 Мб памяти, GeForce 2
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, GeForce 3 или выше

Описание:Silent Storm - полностью трехмерная игра, объединяющая в себе жанры пошаговой тактики и ролевой игры. В разгар Второй Мировой войны игроку в качестве командира войсковой группы специального назначения предстоит выполнять секретные миссии в глубоком тылу врага, чтобы предотвратить катастрофу, масштабы которой еще не может оценить ни одна из воюющих сторон. В вашем распоряжении - выбор из более 40 элитных бойцов более 30 разных национальностей, более 75 образцов исторического оружия, от штурмовых ножей до ручных гранатометов, включая экспериментальные и мелкосерийные образцы. Тщательно оцените возможности личного состава перед каждой миссией: вы сможете взять с собой только пятерых. Ваша задача - диверсионная война без правил и ограничений.

Впервые в полностью трехмерной тактической игре: выбирайте любой стиль и сложность игры без ограничений! Гибкая структура миссий позволяет подготовить боевую группу к выполнению основного задания с помощью неограниченного числа автоматически генерируемых миссий так, как вам это нравится: выбирайте прямую атаку или скрытые операции. Практически любая задача в миссии может быть решена разными способами.

Впервые в трехмерной тактике: полностью интерактивное окружение! Тотальное разрушение любых объектов в игре, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.

Системные требования:
Минимальные требования Pentium III/Athlon 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Описание:Чуть меньше года поклонники пошаговых тактических стратегий ждали официального дополнения к одной из лучших игр этого жанра, сделанной на территории России. Действие аддона происходит в 1946 г. по окончании войны. Ваш персонаж присоединяется к тайной организации под названием "Часовые", которая противостоит проекту "Молот тора",примечательному по предыдущей части игры. На базе "Часовых" царит строгий капитализм, так что каждая обойма будет стоить денег. Да и наемники теперь тоже небесплатны, но зато стало выгодно поднабрать побольше человек в команду, дабы позже получать большой доход от продажи трофеев.
Как вы помните предыдущая игра отличалась вниманием к физике, отличной графикой, нелинейной кампанией и большим выбором оружия. Смею заверить - все достоинства игры сохранились. Исчезла лишь динамическая кампания, на смену которой пришла схема выбора миссий. О ней поподробнее: игра делится на несколько эпизодов, причем каждый состоит из четырех миссий. В начале каждого эпизода нам сообщают задание и территории на которых мы можем разузнать о нем поподробнее. В итоге мы проходим три из четырех миссий на выбор, а за ними следует одна, которая является результатом нашего расследования. Например, в одном из эпизодов нам необходимо узнать - где находится недавно сбежавший из тюрьмы ученый. Нам рассказывают, что был пойман преступник, пытавшийся бежать вместе с ним и мы отправляемся в тюрьму. На месте нам сообщают, что заключенные устроили вооруженный бунт, который мы можем помочь подавить. Когда все непокорные будут расстреляны, мы встретим искомого человека, который и сообщит нам дальнейшую информацию. Добавились и просто оригинальные миссии - например защитить базу от атак противника, или выкрасть документы из здания и остаться незамеченым.
Ассортимент оружия расширился, добавились модификации старых оужий, появился даже всенародно любимый AK - экспериментальная модель, как утверждают разработчики. К снаряжению добавилось множество одежды,не имеющей практического значения, но радующей глаз, а также бронежилеты разной степени защищенности.Остались и панцеркляйны - самая противоречивая деталь игры. С одной стороны это огромная разрушительная сила, а с другой черепашья скорость. Как и прежде первая половина игры происходит с винтовкой наперевес, а вторая в кабине панцеркляйна.

Системные требования:
Минимальные требования Pentium III/Athlon 800 МГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 3 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Описание:В 1949 году судьба мира повисла на волоске. Неразрешимые политические противоречия между странами НАТО и СССР заставляли обе стороны спешно наращивать военный потенциал. Грозовые тучи собирались над Европой и гуще всего они были в Германии, разделенной на оккупационные зоны между бывшими союзниками по антигитлеровской коалиции. Ядерное оружие угрожало превратить назревающий конфликт в бойню, перед которой померкли бы ужасы Второй Мировой...
«Серп и Молот» - тактическая ролевая игра по мотивам вселенной Silent Storm, первый совместный проект команды Novic&Co и продюсерского направления компании Nival Interactive.
Действие игры разворачивается в англо-американском секторе оккупации послевоенной Германии весной 1949 года. В роли советского диверсанта вы погрузитесь в жестокое противостояние спецслужб и сможете пройти через ад скрытой войны, в которой вам предстоит разобраться в хитросплетениях тайных интриг, принимать решения, от которых будет зависеть, суждено ли миру жить в мире или рухнуть в хаос Третьей Мировой войны.

В каждой папке с игрой присутствует файл "Установка",перед тем как комментировать в теме прочтите файл,советую прочитать файл readit в папке mini-image,следовать строго инструкции.Работоспособность лично проверял.Так же в раздаче присутсвуют патчи,обложки для дисков,коробок(covers) и большое количество модов,лично я не ставил.Так что устанавливайте на свой страх и риск.

Оформлено by StarUser


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 14:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 4.84 GB
Хэш (hash) релиза: e67e07c4f0fbb72269cc0b5b56aa07bd07202e35
Подписка на обновления:

cyku77

Как все таки на семерке заставить работать стар форс ?))

Ве3уН4иК

Для всех, кто хочет насладиться этой замечательной игрой на новых операционных системах, предлагаю попробовать нижеприведенный вариант (единственный, который спустя длительное время бесплодных поисков решения дал реальный результат):

1. Ставим S2, патчим до версии 1.2 (все в раздаче).
2. Ищем в просторах инета NoCD/NoDVD (заменяет файл game.exe) - по очевидным причинам ссылку тут я оставлять не буду, а так найти его можно.
3. Открываем любым hex-редактором этот самый exe-шник (например, Notepad++).
4. Ищем строку со смещением 0x9ba0, в ней по адресу 0x9bae должен находится символ 0x74.

Код:

1C C4 3C 00 83 C4 04 E9 01 0D 00 00 3B C7 ->74<- 2E

5. Заменяем этот символ на 0xEB.

Код:

1C C4 3C 00 83 C4 04 E9 01 0D 00 00 3B C7 ->EB<- 2E

6. Сохраняем, запускаем, радуемся!

Для S3 потребуется патч 1.1 и опять-таки "правильный" файл sentinels.exe. Смещение строки в этом случае будет 0x1e10, адрес символа 0x1e1c. Далее следуем пунктам 4-6.

Для H&S патч и "правильный" exe-шник не требуются, смещение строки 0x1cb0, адрес символа 0x1cba. Далее следуем пунктам 4-6.

P.S. Все вышеуказанные адреса политически верны для EU-версии бинарника, но даже с их таблеткой игра все равно русскоязычная. В общем, если будете экспериментировать с отечественной версией "правильного" файла, то адреса смещений вероятней всего будут иными.
Опробовано на Win8 - запустилось с пол-оборота!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Anthology Silent Storm: Gold Edition Антология Тихий шторм: Золотое издание

!Обратная связь