Скачать через торрент Peter Jacksons King Kong бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.05 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  554 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Peter Jackson's King Kong [PAL/NTSC-U/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Peter Jackson''s King Kong

Год выпуска: 2005
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук


Описание:


      Созданная по мотивам одноименного фильма, игра "Peter Jackson''s King Kong" раскроет перед вами таинственный и непознанный мир острова черепов. Разработчики "Beyond Good and Evil" и "Splinter Cell" создали невероятно атмосферную игру, которая, несомненно, придется по вкусу как любителям приключений, так и жаждущим экшена игрокам.
      Игра "Peter Jackson''s King Kong" готова предложить не только безукоризненную графику, но и новые возможности геймплея, сочетающего в себе FPS, экшен от третьего лица и элементы файтинга: вам придется сражаться не только за актера Джека Дрискола, но и побывать в шкуре самого Кинг Конга!
      Вместе с остальными героями этого невероятного приключения вам предстоит посетить в доисторических джунглях поселение туземного племени, поклоняющегося гигантской горилле, а также исследовать развалины города неизвестной цивилизации. Эта игра не даст вам заскучать!


Особенности игры:

- Мощный трехмерный движок Jade, обеспечивающий потрясающую графику и непревзойденные спецэффекты.
- Богатый арсенал, основанный на реально существовавших экземплярах оружия. Кроме того, игрок сможет использовать более примитивное вооружение, например, копья и дротики дикарей.
- Уникальный геймплей, сочетающий как игру от первого лица за Джека Дрисколла, так и от третьего за Кинг Конга.
- Новый шедевр от Мишеля Анселя, создателя серии "Rayman" и "Beyond Good and Evil".


Игра критически виснет на одном из уровней! Этот момент можно пройти с помощью английской версии.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Окт-2010 20:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 7.05 GB
Хэш (hash) релиза: e7801bb5b5a3376d8e632b3819887e877d4e14f6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Peter Jacksons King Kong скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
GameCube | Игры ·· Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie [PAL][Multi10] Tron 14606132761.36 GB 0 0 1296968157

07:55

6-Фев-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Peter Jackson's King Kong [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games Brother2 66887802886.23 GB 0 0 1296289179

11:19

29-Янв-11

XBox360 | Игры ·· Peter Jackson's King Kong [PAL/NTSC-U/ENG] Bot 78348923187.3 GB 0 0 1286195063

15:24

4-Окт-10

DanilX

Спасибо большое!Давно русскую версия искал)) ;) (rofl) (nod)

vovka007_91

Отличная игра,проходил на PS2 и PC.

KIRILL K

Спасибо :up:

calegihu

Воспитание в приемной семье было, мягко говоря, приключением. Многие дети поступают в разном возрасте, я был одним из тех, кому не повезло, я был в системе практически всю свою жизнь. Как бы тяжело это ни было, хуже всего было ощущение того, что ты недостаточно хорош. Я переезжал в дом, и примерно в то время, когда я встречался с друзьями и наполовину приспособился, система перемещала меня в другое место. Большинство детей, попавших в систему в таком же молодом возрасте, как я, обычно в конечном итоге усыновляются. К сожалению, я был другим, и никто не хотел брать на себя всю ответственность заботиться обо мне https://gayfucktubeporn.com/en/ .

Я был обречен с момента зачатия. Моя мать была дочерью священника из южных баптистов. Она была прекрасной порядочной девушкой, пока не пошла в колледж. Во время учебы в колледже она пристрастилась к кокаину, что привело к героину и метамфетамину. Она бросила школу после второго семестра, потому что была на грани исключения. Из-за ее пристрастий отец отрекся от нее, оставив бездомную.

В конце концов, как и многие другие молодые наркоманки, моя мать вышла на улицу. Она использовала уловки, чтобы накормить своих демонов. Она познакомилась с парнем, и они поженились. Ее муж сводил ее с ума, брал у нее деньги и давал ей ровно столько наркотиков, чтобы она хотела большего. В конце концов она забеременела. Когда она продвинулась достаточно далеко, чтобы показаться, муж выгнал ее https://thegaywebcam.com .

И снова она вышла на улицу, и, как только она нашла Джона, готового обслуживаться беременной наркоманкой, она купила достаточно наркотиков, чтобы избавить ее и меня от наших страданий. Во всяком случае, для меня, к несчастью, она упала в обморок прямо у входа в больницу.

Медицинский персонал поддерживал ее жизнь на аппарате жизнеобеспечения, пока я не родился, потом умерла моя мать. Никто не знал, кем был мой отец, и когда с моим дедом связались, он приехал в больницу, но ушел вскоре после того, как отключил мою маму. Мне сказали, что он не хочет, чтобы о нем приходилось заботиться об этом ублюдке, наркоманной полукровке, поэтому меня поместили в приемную семью.

Одна из хороших медсестер в больнице назвала меня Мало Альбертом в честь святого Мало из Алета, покровителя потерянных вещей. Из-за пристрастия к наркотикам в детстве у меня было много проблем со здоровьем. Меня поместили в дом с другими младенцами в моем состоянии.

Шли годы, я преодолел пристрастие, но наркотики оставили у меня крайний случай СДВГ, и когда я был совершеннолетним, мне назначили лекарства, которые помогали мне успокоиться. Я был озорником и считался проблемным ребенком.

Незнание, кем был мой отец, усложняло задачу. Все, что я знаю, это то, что он был чернокожим. Я знаю это только потому, что я смешанный, европеоидный и афроамериканец. Когда я вырос, я приобрел естественный тонус, и с моей светлой кожей и голубыми глазами все девочки благоволили ко мне с раннего возраста.

Первый приемный дом, в который я попал, когда стал старше, был в сельской местности. У старшей пары была ферма, и в них проживали четверо детей примерно моего возраста, два мальчика и две девочки. Мы, дети, помогали бы им работать на ферме. Это не было рабством, потому что мужчина и женщина работали так же усердно, как и мы, каждый день. Второго мальчика звали Томми, и когда я приехал, он проработал на ферме два года. Он был белым парнем на год старше меня. Его волосы были каштановыми, и он держал их очень коротко. Хотя он был старше меня, но был ниже ростом. Его тело было в тонусе от работы на ферме.

Мы с Томми ночевали вместе в одной комнате рядом с задним крыльцом. Каждое утро в 4:30 нас будил мистер Бенсон. Мы ходили в сарай, доили двух коров и собирали яйца из курятника. Один из нас отнес молоко и яйца в доме миссис Бенсон, а другой подцепил трактор к плугу, косилке или другому приспособлению, которое мы будем использовать в тот день. В доме миссис Бенсон и две девушки с нетерпением готовили завтрак.

Пока я не приехал на ферму Бенсон, я никогда особо не обращал внимания на девочек. Как вы понимаете, это быстро изменилось. Первой девушкой, которую я встретил, когда я приехал, была Хизер. Позже я узнал, что она была моего возраста. Она была примерно моего роста и коренаста. Ее глаза были зелеными, а волосы песочно-русыми. Единственная особенность, которая мне понравилась, - это ее зад. Даже в ее концертном платье каждый раз, когда она шла, щеки ее попки шевелились, и я не мог не наблюдать. Когда я приехал, она была на ферме шесть месяцев https://gayfucktubeporn.com/en/category/4294967346/Hairy/popular/1/ .

Вторую девушку звали Труди. Труди была с Бенсонами с двух лет и звала их Ма и Па, но она была на год моложе меня. Она была на целую голову ниже меня, с длинными черными волосами и карими глазами. У нее было очень красивое лицо, худощавая, с двумя симпатичными грейпфрутами на груди. Передняя часть ее платья была расстегнута, вероятно, на две пуговицы больше, потому что вершины этих прекрасных грудей размером с грейпфрут выступали за их пределы.

В первый день, когда я был на ферме, мистер Бенсон, Томми и я построили что-то вроде забора на сто миль. Мистер Бенсон выкапывал ямы для столбов

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Peter Jacksons King Kong

!Обратная связь