Скачать через торрент Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  593 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 / Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

evian

avatar evian



Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA Games
Издательство: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка
Прошивка: : iXtreme: 9-ая волна
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:
Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» основана на событиях последней книги Джоан Роулинг о приключениях юного волшебника.
Магический мир захвачен Волан-де-Мортом и его Пожирателями смерти, профессор Дамблдор мертв, и даже школа Хогвартс больше не может считаться безопасным местом для «мальчика, который выжил» и его друзей. В атмосфере страха, отчаянья и обреченности Гарри, Рон и Гермиона отправляются в свое последнее путешествие, в конце которого их ожидает схватка с Темным Лордом.

«Гарри Поттер и Дары Смерти™. Часть первая» — это больше не рассказ о тихих школьных днях, уроках и экзаменах, как в предыдущих играх про юного волшебника. Это история выживания и борьбы. Игроками предстоит скитаться по лесам, скрываться и преодолевать многочисленные опасности. Кроме того, за Гарри по пятам следуют слуги Волан-де-Морта, Пожиратели Смерти и егеря, а полагаться он может только на волшебную палочку и могущественных заклятий.

Уроки и тренировки закончились. На этот раз опасность реальна. Пришло время сразиться не на жизнь, а на смерть!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 22:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 001a1751441b043403ca2bf7d94b40c31971ec1c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
NDS | Игры ·· 5341 - Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 / Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая [E] [MULTi] evian 6710886464 MB 0 0 1290981118

00:51

29-Ноя-10

XBox360 | Игры ·· Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 / Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая [Region Free/ENG] admin 72855731946.79 GB 0 0 1289975289

09:28

17-Ноя-10

Hirurg

evian Спасибо за релиз! :)

Anrisa

а озвучка русская? Я не фанат серии но ради кинекта )
СПСБ.

evian

Anrisa писал(а):

а озвучка русская? Я не фанат серии но ради кинекта )
СПСБ.
только текст

WHITE WOLF

Меню кинекта не переведено, да и на кинекте бред играть, рука устаёт

gall008

Почему то у меня она только на английском. Как включить русские титры?

Inoger

evian писал(а):

Anrisa писал(а):

а озвучка русская? Я не фанат серии но ради кинекта )
СПСБ.
только текст
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=13646
Озвучка русская. Можно портануть. Только, вот, кто б? :(

gall008

evian писал(а):

только текст
И где там текст?
:help: :help:

Оби-Ван Кеноби

Inoger
зачем портовать если она официально в м-видеях и прочих продаётся полностью на русском языке...вот мне только непонятно почему та версия до сих пор нигде не появилась...

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

вчера зашёл в м-видео и там лежит гарри поттер и дары смерти часть 1 для xbox 360 полностью на русском языке

kinder64rus

Эх, найти бы где нибудь руссаунд, так неохото еще и глаза напрягать читать всё. Но очень хотса поиграть. Может есть уже у кого полностью на русском языке?

Оби-Ван Кеноби

kinder64rus
я "весь интернет" облазил...ни слова...ни слова о том что он в природе вообще есть...есть только в м-видеях...хотел ещё сфотографировать - там написано полностью на русском языке для xbox 360
очень странно - впервые такое на моей памяти...чтобы было официально и ещё не было в интернете...или наши локализаторы нагло глут прямо в лицо...но это врядли так как тут уже другой разговор...

vasa13

есть руссаунд , просто его не кто не выкладывал , также как Трон и Историю игрушек

Arshavin

vasa13 писал(а):

есть руссаунд , просто его не кто не выкладывал , также как Трон и Историю игрушек
Просто за такие игры жалко отдавать свои кровные.

Оби-Ван Кеноби

Arshavin писал(а):

vasa13 писал(а):

есть руссаунд , просто его не кто не выкладывал , также как Трон и Историю игрушек
Просто за такие игры жалко отдавать свои кровные.
как-то ведь умудряются выкрасть релизы ещё до выхода...или кто-то за это тоже платить свои кровные?

kinder64rus

Эх пичально. Думал что это самая стоящая игрушка под кинект, все которые сейчас у меня имеются , уже надоели. Буду искать руссаунд

Оби-Ван Кеноби

kinder64rus
очень большая просьба - если вдруг тебе очень повезёт и ты его найдёшь - выложи где-нибудь например тут)

kinder64rus

Оби-Ван Кеноби писал(а):

kinder64rus
очень большая просьба - если вдруг тебе очень повезёт и ты его найдёшь - выложи где-нибудь например тут)
Само собой.

Оби-Ван Кеноби

народ на фриторренте появился рабочий руссаунд...если кому интересно выложите здесь...

добавлено спустя 4 часа 23 минуты 27 секунд:

уже 1 добрый молодец выложил)

yuferev

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=153756 там fullrus

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Harry Potter and the Deathly Hallow™ Part 1 Гарри Поттер и Дары Смерти™ Часть первая

!Обратная связь