Скачать через торрент Watchmen: The End is Nigh бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.89 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  448 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Watchmen: The End is Nigh [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Watchmen: The End is Nigh [Region Free/ENG]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Deadline Games
Издательство: Warner Bros Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme 3-я волна (iXtreme 1.5, 1.5.1, 1.6 ==> под iXtreme 1.2-1.4.1 надо патчить!)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание:
  Всё начинается с полыхнувшего в колонии Синг-Синг бунта, во время которого под шумок смывается один страшный преступник с необычным именем Полубос. Двум главным героям - Роршару и Ночной Сове предстоит выяснить где же прячется этот страшный тип и исполнить правосудие, что бы под этим ни подразумевалось. Главные персонажи, спасибо работе Алана Мура и Дэйва Гиббонса. поразительно харизматичные и броские. Циничный, безостановочно нудящий, обиженный всем и вся Роршар - на деле высококачественный боец. Под какафонию хруста разламываемых костей он легко разметает в стороны всех врагов, может впадать в состояние гнева, что особенно полезно при громадном скоплении врагов и карабкаться по водосточным трубам...



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2010 14:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.89 GB
Хэш (hash) релиза: 9d924d01bfc7386192f377df34a82ad5e7391ec1
Подписка на обновления:

spartac_71

Не могу докачать игру.скачал 44% и стоит на месте . А вообще спасибо за этот торрент скачал от сюда очень много игр, которые с других торрентов не скачаешь( а если и скачаешь то не раздашь)

tatik

перезалил торент файл, можно смело перехешировать и докачивать

spartac_71

Спасибо всё докачалось

-кент-

круто ее в коо-пе проходить :punk:

dantes87

встаньте на раздачу

Icecola

Стоит переводить болванку для этой игры???

LostSmokeMan

Icecola
дело твое,но игра довольно посредственна

dantes87

уже неделю качаю и не как не могу докачать дошло только до 90.09% и стоит на месте

dantes87

уже 2 недели качаю и не как не могу докачать дошло только до 90.09% и стоит на месте

LiveStorm

Игра бомба графец супер сюжет ваше класс в коппертиве можно в 5 ром играть ваше супер
Я даж не знаю почему Gears of war 3 и тому подобные считаються хитами
Эта намного красивей и интересней :)

Shadow Batman

встаньте на раздачу

андрей76

LiveStorm писал(а):

Игра бомба графец супер сюжет ваше класс в коппертиве можно в 5 ром играть ваше супер
Я даж не знаю почему Gears of war 3 и тому подобные считаються хитами
Эта намного красивей и интересней :)
Судя поскринам уг ,да и не надо трогать святое, GoW3 хоть и не лучшая из серии но не чита этой дешовке!!

YT69

андрей76 писал(а):

LiveStorm писал(а):

Игра бомба графец супер сюжет ваше класс в коппертиве можно в 5 ром играть ваше супер
Я даж не знаю почему Gears of war 3 и тому подобные считаються хитами
Эта намного красивей и интересней :)
Судя поскринам уг ,да и не надо трогать святое, GoW3 хоть и не лучшая из серии но не чита этой дешовке!!
Андрей, сказанное LiveStorm'ом было сарказмом. Не стоит сразу бросаться в защиту любимого френчайза.

Shadow Batman

пожалуйста кто нибудь подскажите почему при архивация Watchmen выдает ошибку Watchmen\sp-watch.r04,r10,r20,r36,r42,r53,r69,r73:Ошибка CRC сжатых данных в sp-watch.iso,том поврежден
у кого нибудь такое при архивации было

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Watchmen: The End is Nigh

!Обратная связь