Скачать через торрент IRAP RMS 7.5.1 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  281 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  233 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать IRAP RMS 7.5.1 [2006] ENG PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


IRAP RMS

Год выпуска: 2006
Версия: 7.5.1
Разработчик: Roxar
Платформа: Linux 32, Linux 64 и Windows XP 32
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: IRAP RMS включает в себя самые передовые технологические разработки в области геологического моделирования, гидродинамического моделирования и проектирования скважин, что позволяет оптимизировать разработку залежей и существенно повысить экономический эффект на всех стадиях жизни месторождения, начиная от выбора региона разведочных работ и заканчивая извлечением остаточных запасов. Поэтому многие специалисты, работающие в каждой из этих областей, справедливо считают IRAP RMS самым лучшим инструментом для двумерного и трёхмерного геомоделирования, подсчета запасов, подготовки геологической основы для гидродинамической модели, проведения гидродинамических расчётов, анализа риска и проектирования траекторий скважин.

IRAP RMS представляет собой уникальный способ эффективного объединения отдельных высококлассных специалистов в единую многопрофильную команду, нацеленную на повышение эффективности разработки месторождения и использующую для этого данные, знания и самые передовые технологии из различных дисциплин.

IRAP RMS 7.5 является первой коммерческой версией комплекса, использующей единую для всех поддерживаемых платформ графическую библиотеку Qt. Использование Qt позволило отказаться от сервисов Exeed, Exeed 3D и NutCracker, что в свою очередь упростило инсталляцию и конфигурирование комплекса, а также увеличило стабильность и быстродействие пользовательского интерфейса.

Другим важным изменением в IRAP RMS 7.5 является перевод интегрированного конечно-разностного гидродинамического симулятора RMSflowsim на вычислительное ядро TempestMORE. Благодаря этому повышаются точность, скорость и стабильность расчётов, а также появляется возможность с минимальными усилиями переводить модель из RMSflowsim в TempestMORE.
Доп. информация: В архиве также содержатся уроки на русском языке, позволяющие изучить программу даже начинающему пользователю.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2010 19:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 230 KB


Размер: 281 MB
Хэш (hash) релиза: 9ca61dfdcaeca9621a68cbe977539b1fb2a30d47

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент IRAP RMS 7.5.1 . Будь первым!

!Обратная связь