Скачать через торрент [CLAMP] Икс Х бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  348 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  71 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [CLAMP] Икс / Х [1992] [драма, фэнтези, сёдзё] [тома 1-19] [главы 1-158] [complete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Night Terror

avatar Night Terror


Икс / Х

X/1999



Год выпуска: 1992
Страна: Япония
Автор: студия CLAMP
Жанр: драма, фэнтези, сёдзё
Издательство: Kadokawa Shoten
Качество: Отсканированные страницы
Кол-во томов: 19 (выход заморожен)
Кол-во глав: 158
Формат: Jpg
Язык: Русский
Перевод: CLAMP World
Описание:
Камуи возвращается в Токио после 6 лет отсутствия. Этому предшествует трагическая гибель его матери. Перед смертью она велела сыну вернуться в родной город, ибо там его ждет судьба. В Токио Камуи встречает своих старых друзей Фуму и Котори Моно и оказывается втянут в битву за будущее Земли и человечества между Драконами неба и Драконами земли. Согласно пророчеству, все зависит от того, чью сторону примет Камуи. Поначалу Камуи не хочет участвовать в этом сражении, а предпочитает жить обычной жизнью и заботиться о своих друзьях, но затем решает присоединиться к Драконам неба, чтобы защитить землю, где живут самые дорогие ему люди - Котори и Фума.
Но судьба сыграла с ним злую шутку. В тот момент, когда Камуи стал Драконом неба, согласно предсказанию, Фума - его "звезда-близнец" - встал на противоположную сторону, забыв о своем прошлом.
Последняя битва за судьбу Земли началась. Все решиться в назначенный день 1999 года...
Доп. информация: Не бойтесь, в самой манге все гораздо интереснее. Приведу высказывание по этому поводу с одного форума: "Земле ни холодно ни жарко от этого их самопожертвования. ДН и ДЗ, в сущности, отражают лишь желания самого человечества - выжить или самоуничтожиться. А красивые слова об экологии... это красивые и откровенно бессмысленные слова об экологии". В общем, на исходный сюжет авторы очень скоро забили - и занялись личными проблемами и отношениями героев. Более того, на него забили и сами герои. Из семерки "истребителей человечества" нет ни одного принципиального. Кто этим истреблением вообще не занимается, кто преследует свои личные цели (весьма далекие от заявленных "гринписовских"), кто просто исполняет желания... Да и семь "защитников" защищают своих близких и любимых, а на все человечество им, по большому счету, плевать. Даже идейные вдохновительницы сторон - ясновидящие сестры, в итоге оказываются совсем не идейными: каждая имеет свой интерес. Все это выводит "Икс" за рамки пафосной саги о Судьбах Мира и превращает в историю о людях и чувствах. Историю, которая действительно заставляет сопереживать.
Персонажи удались. Каждый из них личность, и личность неординарная (владение сверхспособностями даром не проходит). Отношения между ними непростые и запутанные. И характеры, и отношения по ходу действия меняются и развиваются. Но главная находка авторов - это истинные желания. Они есть у каждого, касаются самого важного в жизни, зачастую не осознаются самим героем (а иногда и прямо противоположны его сознательным стремлениям). И когда на сцену выходит персонаж, наделенный силой их видеть и исполнять, - нас ждут сюрпризы.
Предупреждение!:в манге много жестоких и шокирующих сцен. От простых убийств до изощренного садизма. А также элементы shounen- и shoujo ai. И последнее предупреждение: того, кто начнет читать и полюбит, через 18 с половиной томов ждут жестокие муки неизвестности.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Янв-2011 17:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 348 MB
Хэш (hash) релиза: 9a600516e613df9ae0139a68864fa7384f4e5071
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Манга

Перенес Night Terror

Кнут Гамуссон

Чёрт, описание заинтриговало (сделаю вид, что не смотрел аниму)
А вот скрины опечалили. Где садизм, где насилие и неизвестность?

Night Terror

дык скрины из начала, остальное дальше...наверно :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [CLAMP] Икс Х

!Обратная связь