Скачать через торрент [Я-Сён Ко КО Ясон бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  176 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Я-Сён Ко / КО Ясон / Ko Ya Sung] Redrum 327 [2003] [мистический детектив] [тома 1-3] [главы 1-18] [complete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Night Terror

avatar Night Terror


Redrum 327


Год выпуска: 2003
Автор: Я-Сён Ко (Ко Ясон; Ko Ya Sung)
Жанр: мистический детектив
Издательство: Comics Factory
Кол-во томов: 3
Кол-во глав: 18
Качество: Отсканированные страницы
Формат: JPG
Перевод: Юрий Китаев
Описание:
Отправлялись на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной и загадочной девушки по имени Гаэ – вносит разлад в компанию старых друзей. Мрачная атмосфера пронизываемого холодными ветрами дома пробуждает в душе подростков навязчивые воспоминания о давнишней трагедии, которая, казалось, была забыта навсегда. Мелкие ссоры, любовные трагедии, сведение старых счетов – все это стало только прелюдией к ужасу, воцарившемуся под сводами виллы, когда обнаружилась пропажа одной из девушек. Кто затаился в окружающей дом темноте? Кто перерезал телефонные провода и вывел из строя единственную машину? Отрезанные от внешнего мира, преследуемые неведомым маньяком, друзья с замиранием сердца ждут очередного удара неумолимого рока. Новая манхва Я-Сён Ко выполнена в лучших традициях «Сияния» С. Кинга и «Крика» У. Крейвена.
Доп.информация:
Я-Сён Ко (род. 20 октября неизвестного года) начала свою карьеру с участия в конкурсе на лучшую оригинальную манхву, устроенном издательским домом «Daiwon». Получив приз читательских симпатий, она была принята в 1999 в техническую редакцию компании на должность художника-колориста. Я-Сён неоднократно признавалась, что с тяжелой работой манхваки ее примиряет только возможность реализовывать собственные идеи и делать книги, не рассчитанные на массовые продажи. Кроме основной работы Я-Сён с удовольствием занимается созданием кукол. Перу и кисти Я-Сён принадлежит также популярная манхва «В лучах стеклянной Луны» (2001).




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Янв-2011 11:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 176 MB
Хэш (hash) релиза: fd82688f1833ea53ba113808c0ae30b8cca8c1d2
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Манга

Перенес Night Terror

Felm

Смотрим шаблон тут
И редактируй по нему свою раздачу

Night Terror

название манги на русский не переводилось http://comics-factory.ru/?page_id=119

Felm

Night Terror
Не столь важно.

Главное убрать ИСБН и нормально выписать кол-во глав и кол-во томов

Night Terror

сделал

Felm

Цитата:

Количество страниц: Том 1: 192, Том 2: 208, Том 3: 208
Я сам удалил это, но впредь такого не должно быть

Night Terror

ок

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Я-Сён Ко КО Ясон

!Обратная связь