Скачать через торрент Сборник рассказов современных авторов о Великой Отечественной войне - Я живу в ту войну бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  676 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я живу в ту войну

Год выпуска: 2011 г.
сборник рассказов современных авторов о Великой Отечественной войне
Исполнитель: коллективный проект
Жанр: рассказы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 06:52:22
Описание: Перед вами сборник рассказов современных писателей о Великой Отечественной войне. 9 мая в этом году празднуется 66 годовщина окончания самой страшной, самой кровопролитной для нас войны. Именно для нас, потому что мы потомки тех кто с неё не вернулся, кто дошёл до Берлина, Кёнигсберга, Праги, кто своей жизнью и смертью дал шанс нам грустить и смеяться, работать и растить детей. Они исполнили свой солдатский долг.
Каждый год всё меньше остаётся ветеранов и теперь уже наш долг перед ними и перед будущими поколениями сохранять и передавать детям и внукам память о них. Потому что как только исчезнет эта память, у войны появится возможность вернуться.

Реализация данного проекта, который можно смело назвать интернациональным, осуществлялась группой энтузиастов, проживающих не только в городах России, но и за ее пределами.

Относительно самого сборника: он как бы делится на две части.
Первая рассказывает о поисковиках, повествует о том как и почему они занимаются поиском павших, что мешает или, наоборот, помогает им в их тяжёлом деле.
Вторая включает в себя рассказы о войне, о ветеранах сегодня.
Геннадий Бейгин
Родом из Минска, где жил до 1989 г. и откуда уехал в Канаду в г. Торонто, где и живу в настоящее время. Пенсионер. По образованию инженер-строитель.

Алексей Ивакин
Живет в городе Киров
Писатель, лауреат Литературной премии имени А.П.Чехова
Комиссар Кировской областной молодежной поисковой организации "Долг" и командир Слободского поискового отряда "Возвращение".

Олег Таругин
Родился в 1973 году в городе Омске. В данный момент проживает в городе Одесса.
Первую из изданных книг написал в 2002, хотя свет она увидела лишь два года спустя, выйдя под названием «Спящий город» в издательстве «Армада – Альфа-книга».
На данный момент я издал шестнадцать книг в издательствах Армада, Лениздат, АСТ, Эксмо и Яуза.

Андрей Ялаш
Живет в городе Мурманск.
Автор рассказа «Дождь»
«Как то приехав домой из очередного выезда в поиск, в район ожесточенных боев 1942-43 гг, решил написать этот рассказ.. Основываясь на реальных событиях происходивших там многие годы назад.»

Сергей Зиганшин
Прапорщик. Служит в Хабаровском крае. Начальник радиомаяка в батальоне связи.

Сергей Ким
Младший сержант. Снайпер. Командир отделения. Мотострелок. 39-я отдельная краснознамённая мотострелковая бригада.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Май-2012 17:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 676 MB
Хэш (hash) релиза: 293da5ad7cc05d0744c06f50570ec4cf7c908230
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сборник рассказов современных авторов о Великой Отечественной войне - Я живу в ту войну . Будь первым!

!Обратная связь