Скачать через торрент Кэрвуд Джеймс - Гризли бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  253 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  22 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Кэрвуд Джеймс - Гризли [Герасимов Вячеслав, 2012, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Гризли
Год выпуска: 2012
Автор: Кэрвуд Джеймс
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: Из книги "Гризли. Казан. Бродяги Севера. В дебрях Севера" М.:Правда,1988
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 06:01:29
Описание:
Джордж Кервуд был защитником дикой природы, в том числе он боролся за сокращение сезона охоты, а в 1926 году стал членом Мичиганской комиссии по защите окружающей среды. Его произведения посвящены Канаде, которую он хорошо знал и горячо любил. Действие повести Дж. Кервуда "Гризли" происходит на канадском Севере. Там, в суровых и труднодоступных местах, встретились великан-медведь Тэр и медвежонок Мусква, необычные приключения которых и составляют сюжет повести.
Безмолвно и неподвижно, словно огромный красно-бурый утес, стоял Тэр, оглядывая свои владения. Маленькие и широко поставленные глаза его, как и у всех гризли [одна из пород крупных медведей, по расцветке серый, живет в Северной Америке], видели плохо. На расстоянии трети или полумили ему еще удавалось рассмотреть козу или горного барана, но дальше все исчезало либо в сверкающем солнечном мареве, либо в непроглядном мраке ночи, и только по запахам и звукам Тэр догадывался о том, что творится вокруг. Он и теперь не мог видеть, что происходило внизу, в долине. Ветер приносил оттуда странный и непонятный запах, который беспокоил Тэра. Именно это и
насторожило его, и теперь Тэр стоял тихо, не шевелясь. Тщетно ум животного бился над разрешением загадки. Пахло не карибу [некрупный канадский олень] - их-то он убивал немало, - не козой и не горным бараном. Это не был запах ленивых толстых сурков, нежащихся на согретых солнцем скалах, - сурков он ел сотни раз... Этот запах не вызывал у него ни злобы, ни страха. Тэра разбирало любопытство, и все же он не решался спуститься вниз. Удерживала на месте осторожность. Но, даже если бы у Тэра было прекрасное зрение, он: все равно не узнал бы больше того, что рассказал ему ветер.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Май-2012 17:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 253 MB
Хэш (hash) релиза: 8210c8ee0305957451b63a3fb9a3d3f1c4da2fcb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кэрвуд Джеймс - Гризли . Будь первым!

!Обратная связь