Скачать через торрент [VIDEO]Убей меня, пожалуйста Kill Me Please бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  749 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  30 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [VIDEO]Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (Олиас Барко / Olias Barco) [2010, Франция, Бельгия, драма, комедия, DVDRip][MP4, 640х] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please
Год выпуска: 2010
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:32:34
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Олиас Барко
В ролях: Орельен Рекуан, Бенуа Пульворд, Жером Колин, Эвин Рикерт, Стефани Маландрин, Вёрджил Брэмли

Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AAC
Видео: Xvid, 640х328, 1000 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 128 kbps, 48 kHz, 2 ch

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Май-2012 19:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 749 MB
Хэш (hash) релиза: 7ef65883d51da46e57bdce2059fb05c57b549359

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [VIDEO]Убей меня, пожалуйста Kill Me Please . Будь первым!

!Обратная связь