Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik



Журналисты PC Gamer берут интервью на разные темы у множества игровых разработчиков. На протяжении последних нескольких месяцев, встречаясь с "мастерами", они обязательно задавали вопрос – за какой класс вы будете играть в Diablo III. Многие до сих пор не решились, однако есть и определившиеся.

BLIZZARD

Варвар – Джей Уилсон, Гейм-директор Diablo III <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Потому что никто не разбивает вещи так как это делает он! Быть Варваром – это значит с головой нырять в сражение, быть достаточно крепким и абсолютно бесстрашным. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap--> Почитать о выборе других разработчиков Blizzard можно в официальном блоге.

RUNIC GAMES
(Разработчики Torchlight II)

Шаман – Макс Шэйфер – глава Runic Games <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Я выбрал Шамана потому что он самый странный класс. Обычно я заканчиваю классом способным разрывать все в клочья, так что скорее всего окончательным выбором станет Варвар, однако сначала попробую Шамана. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap--> Варвар – Трэвис Балдри - президент Runic Games <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Я бы сказал – Волшебник... но кого я обманываю. В первый раз обязательно возьму Варвара. Долбить по существам до тех пор пока они перестанут быть существами – это особенное удовольствие. А еще я очень люблю топоры. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->

MOJANG
(Создатели Minecraft)

Охотник на Демонов – Маркус “Notch” Перссон <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Самый лучший способ борьбы с ордами ада – это дальний бой, лучше к ним даже не приближаться. К счастью, лут будет индивидуальным и я наконец смогу собрать крутой эквип. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->

SONY ONLINE
(Разработчики PlanetSide 2, EverQuest)

Монах – Джон Смедли - президент Sony Online Entertainment <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Я возьму Монаха. Мне нравится сражаться голыми кулаками вплотную к противнику. А еще я собираюсь выяснить, как долго я смогу играть без перерыва. Естественно, начну сразу после полуночного релиза! <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->

ACTIVISION

Монах – Дэн Амрич - менеджер по социальным медиа <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Мне нравилась Амазонка в Diablo II, поэтому для меня привлекательна Охотница на Демонов... но так как это женский персонаж, а моя жена любит, чтобы аватар был отражением личности, скорее всего она возьмет себе этот класс. Поэтому я попробую за Монаха – в WoW я играю за Рогу, поэтому такой выбор должен подойти мне своим быстрыми и мощными атаками. Может я наконец научусь хилить. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->

GAS POWERED GAMES
(Разработчики Age of Empires Online)

Варвар – Крис Тейлор - глава и основатель <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">К сожалению, мой ответ – Варвар, потому что в реальности нужно быть Варваром когда растишь четырех мальчишек. Когда я был в бете, я играз за Варвара. Возможно стоило бы попробовать что-то новое, но я уже не в том возрасте для экспериментов. Я просто хочу набить монстрам морды и забрать их лут. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->

HI-REZ STUDIOS
(Разработчики Tribes: Ascend)

Охотник на Демонов – Скотт Зир - ведущий дизайнер Tribes: Ascend <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Начну, пожалуй, с Охотника. Я фанат скорости, проворства и крутого дальнобойного урона, поэтому он мой выбор. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap--> Волшебник – Джо Рогью - Ведущий инженер по софту Tribes: Ascend <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Определенно начну за Волшебника, прокачивая уровни для Инферно! <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap--> Волшебница – Шон МакБрайд - Арт-директор Tribes: Ascend <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Волшебница. Мне нравится то, что этот класс способен продемонстрировать в групповой игре. Ее умение подрывать группы врагов – очень привлекательно для меня. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap--> Монах – Адам Мур - Ведущий художник Tribes: Ascend <div class="q-wrap"> <p class="q-head"><b>Цитата:</b></p> <div class="q">Монах. Его комбинация из высокого урона и способностей поддержки будет ключевой для групповой игры. <div class="clear"> <!--/q--><!--/q_wrap-->
Источник

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент За какие классы в Diablo III будут играть разработчики . Будь первым!

!Обратная связь