Скачать через торрент Как я съел собаку Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Как я съел собаку бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  117 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Как я съел собаку (Евгений Гришковец) [2003 г., моноспектакль (видеоверсия), DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

polzunok

avatar polzunok


Как я съел собаку

Год выпуска: 2003
Жанр: моноспектакль (видеоверсия)
Продолжительность: 02:21:54
Язык субтитров: нет

Режиссер: Евгений Гришковец

В ролях: Евгений Гришковец

Описание: Десять лет тому назад на одну московскую сцену вышел парень лет тридцати с небольшим. Вышел и сообщил, что он сейчас расскажет про человека, которого больше нет, в смысле - он раньше был, но потом его не стало, - так что когда зрители будут слышать со сцены "я подумал...", то это будет именно про того человека. Парня звали Евгений Гришковец, и он помнил то, о чем другие люди вспоминают мимоходом и никогда не говорят вслух - о дембельском альбоме, об обиде, что мультфильм, которого так ждал, оказался кукольным, об ощущении того, как течет время. Тот монолог назывался "Как я съел собаку", и он поделил театральную реальность. Была жизнь до Гришковца - и есть жизнь с Гришковцом. Вернее было бы сказать, что вместе с Гришковцом - с его монологами и пьесами, где поровну слов и междометий и нет ни капли фальши, с его обаятельной манерой говорить, словно он с трудом подбирает слова - в театр пришла жизнь. Того спектакля он больше не играет - вместо него появились другие, с тех пор он съел собаку, подбирая самые точные слова для универсальных человеческих эмоций; по-существу, он научил театр говорить человеческим языком.
«Как я съел собаку» — монодрама российского драматурга и актера Евгения Гришковца. Написана в 1998 г., многократно исполнялась автором. Повествование ведется от первого лица одним актером как воспоминание человека о детстве, отрочестве, службе на флоте. О том, как меняется жизненное восприятие молодого парня, матроса Тихоокеанского флота, во время прохождения службы вдали от родного города. Разность переживаний молодого салаги, едущего в поезде на Дальний Восток по сравнению с переживаниями его же, но три года спустя, и создает основу пьесы. В сюжете сделаны вкрапления из истории российских моряков, об их отваге и героизме.

Качество: DVDRip, by vjik12
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480, 30fps, ~1300kbps
Аудио: Stereo, 48khz, 192Kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2010 15:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: 73ff5b665d36278c90220a5d317c71d2b7d882c0
Подписка на обновления:

Dxe

polzunok
Скрины несовпадают с тех. данными, исправляем

polzunok

удалите, пожалуйста

Dxe

polzunok писал(а):

удалите, пожалуйста
Раздачу?

polzunok

уже не нужно. спасибо -)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Как я съел собаку

!Обратная связь