Скачать через торрент музыку Чем можно слушать музыку в lossless-форматах бесплатно без регистрации torrent

 
Автор Сообщение

Комедиант

avatar Комедиант


Есть очень маленькая, бесплатная программа foobar2000.
Она была написана автором всемирно известного WinAmp, но в отличие от него совершенно бесплатная (winamp pro всё-таки коммерческий продукт).
Скачать её можно с сайта http://foobar2000.org/
Она поддерживает почти все разумные и неразумные звуковые форматы.

Формат FLAC:

Для проигрывания .flac-файла в foobar2000 редактируем содержимое .cue как текстового файла (открыть с помощью блокнота) и заменить расширение файла в строке

Код:

FILE "Название файла.wav" WAVE


на

Код:

FILE "Название файла.flac" WAVE


После этого открываем .cue в foobar-е и он сам подцепит .flac-образ (он естественно должен лежать в той же директории, что и cue).

Играется фубаром безо всяких дополнительных "примочек".

Формат APE:

Установите плагин для APE (foo_input_monkey.dll) -- вот он: http://www.foobar2000.org/components/index.html . Скачанное надо распаковать и положить в папку foobar2000/components ко всем остальным dll-кам.
Для проигрывания .ape-файла в foobar2000 редактируем содержимое .cue как текстового файла (открыть с помощью блокнота) и заменить расширение файла в строке

Код:

FILE "Название файла.wav" WAVE


на

Код:

FILE "Название файла.ape" WAVE


После этого открываем .cue в foobar-е и он сам подцепит .ape-образ (он естественно должен лежать в той же директории, что и cue).

Формат ISO.WV:

Играется фубаром безо всяких дополнительных "примочек".

В приницпе, для всех lossless-форматов есть плагины к WinAmp и другим плеерам. Ещё существуют проигрыватели Apollo и AIMP, но к ним тоже нужны плагины.

Конвертировать в MP3 можно тем же foobar2000, если на компьютере установлен LAME-кодек (тоже свободно распространяемая и наиболее качественная утилита для преобразования). Находится он вот тут: http://lame.sourceforge.net/index.php .

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Чем можно слушать музыку в lossless-форматах . Будь первым!

!Обратная связь