Скачать через торрент Red Bull Street Style - Чемпионат мира по футбольному фристайлу Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Red Bull Street Style - Чемпионат мира по футбольному фристайлу бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  697 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  135 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Red Bull Street Style - Чемпионат мира по футбольному фристайлу [2008 г., Футбол, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix


Red Bull Street Style

Год выпуска: 2008
Вид спорта: Футбол
Участники: Фристайлеры - кудесники мяча из 44 стран мира
Продолжительность: 01:13:44
Комментарий: Не требуется

Описание: Арно «Шон» Гарнье завоевал титул чемпиона мира по футбольному фристайлу в мировом финале чемпионата Red Bull Street Style, прошедшем 17 ноября 2008 в Сан-Паулу. За престижный титул в этой Мекке южно-американского футбола сразились участники из 44 стран мира. Оказалось, что таким звездам футбола, как Эдгар Давидс (Нидерланды), Бебето (Бразилия) и чемпиону по мини-футболу Фалькао (Бразилия) есть много чему поучиться!

«Я люблю футбол, поэтому победа на чемпионате в Бразилии очень важна для меня, – сказал Шон, – Йосуке показал настоящий класс, но я знал, что если выложусь на сто процентов, у меня есть шанс вырвать победу».

На пути к победе француз обошел в полуфинале Мурилу Питуля. 17-летний бразилец признал превосходство соперника: «Я сделал гораздо больше ошибок, чем Шон, да и трюки его были сложнее, чем мои».

Победителя в каждом поединке определяло звездное жюри. В него вошли легенда голландского футбола Эдгар Давидс, чемпион мира по футболу 1994 г. Бебето, игрок года ФИФА 2008 г. по мини-футболу Фалькао, а также легендарный нью-йоркский брейкдансер Crazy Legs. Пятый, электронный голос принадлежал 28 игрокам, не прошедшим квалификацию, среди которых был и российский фристайлер петербуржец Алексей Костенко.

«Мне нелегко было голосовать за француза против бразильца, но Шон был действительно великолепен», – признался Бебето. Фалькао, известный своей высококлассной техникой на поле мини-футбола, также был впечатлен уровнем фристайлера: «Я думал, что у меня хорошая техника, но, увидев этих ребят, понял, что мне еще многому надо учиться».

Давидс подвел итог знаменательной ночи: «Никогда не видел ничего подобного, – признался голландец, – Бразилия – страна футбола. Вряд ли нашлось бы место лучше для проведения первого чемпионата мира по футбольному фристайлу. То, что мы увидели сегодня, только подтверждает это».

Финалисты прошли через 138 квалификационных турниров в 44 странах мира. Судьи оценивали техническое мастерство, контроль мяча, и креативное исполнение под музыку. Следующий финал чемпионата мира Red Bull Street Style будет проведен в 2010 г. в Южной Африке.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD MPEG-4 640x352 (1.82:1) 25 fps 1173 kbps avg
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 134.78 kbps avg

Автор рипа: nov





Лучшая Благодарность Сказать


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Янв-2011 03:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 697 MB
Хэш (hash) релиза: 7d44b4209bf2e9def39cba9fcc58783e59816d83
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Спорт

Перенес Phoenix

KitoBoy

Red Bull Street Style будет проведен в 2010 г. в Южной Африке. (c)

нет не у кого?

Phoenix

KitoBoy
Поищу

KitoBoy

Phoenix
Буду премного благодарен.
Я уже слишком стар для этого дерьма(C) ,но вот киндер прям с ума сходит)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Red Bull Street Style - Чемпионат мира по футбольному фристайлу

!Обратная связь