Скачать через торрент Stata 11 SE бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  217 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  330 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Stata 11 SE [2009] ENG PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Stata 11 SE

Год выпуска: 2009
Версия: 11 SE
Разработчик: StataCorp
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Pentium processor or compatible
512 MB RAM
~250 MB места на диске
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Stata представляет собой интегрированный пакет для решения статистических задач в средах Windows, Macintosh или Unix, предназначенный для специалистов, занимающихся научными изысканиями. Решение можно использовать как в экономике, политологии и других общественных науках (благодаря поддержке широкого спектра моделей панельных данных), так и в биостатистике, эпидемиологии и других областях медицины.
Быстрая, точная и простая в использовании

Интерфейс с использованием координатного указателя, интуитивно понятный синтаксис команды, а также справка - все это делает Stata простой в использовании, быстрой и точной. Все операции могут быть воспроизведены и задокументированы для публикации и обзоров.

Широкий набор статистических возможностей

Stata предлагает сотни передовых статистических инструментов, таких, как динамические регресии для панельных данных (DPD), обобщенные оценки уравнений (GEE), многоуровневые смешанные модели, модели условной гетероскедастичности ARCH и оценки со сложным обследованием образцов; стандартные методы, такие, как линейные и обобщенные линейные модели (GLM), ANOVA / MANOVA, ARIMA, кластерный анализ, и основные таблицы и сводные статистические данные.

Полный контроль над управлением объектами

Stata даёт вам полный контроль над всеми типами данных: вы можете комбинировать и изменять наборы данных, управлять переменными, а также собирать статистику по группам или дубликатам. Вы можете работать с данными типа байт, целое, с плавающей точкой, двойной точности и строка. Stata также предлагает дополнительные инструменты для управления специализированными данными, такими, как данные о дюрациях и сроках дожития, временные ряды, панельные данные, категорийные данные и данные о результатах опросов.

Графические возможности

Stata позволяет легко генерировать различные стили графиков для публикации, в том числе регрессии, графики распределений, временные ряды, графики выживания. Благодаря интегрированному графическому редактору достаточно нажать кнопку для изменения чего-либо в вашем графике: добавления заголовка, выделения, линий, стрелок или текста. Вы можете выбирать имеющиеся стили оформления или создавать свои собственные.
Возможность установки обновлений
Stata программируемма, что позволяет разработчикам и пользователям добавлять новые функции каждый день для удовлетворения растущих потребностей сегодняшних исследователей. Новые функции и официальные обновления могут быть установлены через Интернет при помощи нажатия одной кнопки. Многие новые функции и информативные статьи публикуются ежеквартально в журнал. Также имеется один большой ресурс «Statalist» - независимый сервер, где пользователи обмениваются сообщениями и программами.
Язык программирования Mata
Mata – это полнофункциональный матричный язык программирования. Исходный код, написанный на этом языке, компилируется в байт-код и оптимизируется для быстрого выполнения. Большинство новых возможностей Stata 11 появилось именно благодаря Mata.
Кросс-платформенная совместимость
Stata доступна для Windows, Macintosh, и Unix операционных систем (включая Linux). Любыми данными Stata можно легко обмениваться между различными платформами (версия, которую я предлагаю для скачивания, работает только в Windows).
Широко использется
Stata распространяется в более чем 150 странах и используется специалистами во многих областях исследований.

Новое в версии 11
Полный комплект документации в формате PDF. Новый модуль множественной импутации (multivariate imputation). Возможность настройки цветовой гаммы интерфейса. Удобная работа с категорийными переменными в регрессионных моделях. И другое.
Доп. информация: Просто скопируйте в любую удобную папку, файл с лицензией уже входит в комплект, никаких дополнительных действий предпринимать не требуется.
Рекомендую также после установки проверить наличие обновлений, вручную это делается посредством команды update query.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2010 18:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 447 KB


Размер: 217 MB
Хэш (hash) релиза: ead0a2b0e102c39373f1efbe7080f413d8493044

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Stata 11 SE . Будь первым!

!Обратная связь