Скачать через торрент Муравьёва Ирина - Дневник Натальи бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  170 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  29 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Муравьёва Ирина - Дневник Натальи [Броцкая Леонтина, 2012, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Дневник Натальи
Год выпуска: 2012
Автор: Муравьёва Ирина
Исполнитель: Броцкая Леонтина
Жанр: повесть
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: из сборника "Напряжение счастья", М. ЭКСМО, 2010
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alkoshmarik
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 04:03:13
Описание:
15 апреля . Нюра не ночевала дома и пришла в три. Выглядит ужасно: с черными мешками под глазами, измученная . Я смотрю на нее и думаю: что делать? Попробовать опять поговорить с ней? Но сколько можно разговаривать? Она ведь меня не слышит. Никто меня не слышит, кроме Троля . Иногда приходит в голову, что, не будь на свете Троля , я была бы ничем не связана. А так — нельзя, он без меня погибнет. Зимой — никогда не забуду — я шла по Смоленской и увидела такое, от чего во мне кровь остановилась: свора собак, совершенно одичавших, загнала под машину кошку. Окружили эту машину и сидят. Ждут, пока кошка не выдержит. Минут через пятнадцать кошка выползла, наверное, очень старая, больная, ей уже было все равно. Собаки набросились на нее и разорвали. Люди, которые шли мимо, все отвернулись, никто даже не приостановился, кроме меня . Троль — мое счастье, мое тепло. Как он вылизывает мне лицо, и руки, и мои старые ноги, ужасные, старые ноги в тапках!
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым alkoshmarik, Вася с Марса, tvk за предоставленную книгу и постер!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Май-2012 18:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 170 MB
Хэш (hash) релиза: 54e9903ae5f6f31344534295629a6323453f2db1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Муравьёва Ирина - Дневник Натальи . Будь первым!

!Обратная связь