Скачать через торрент Strikeforce 40: Barnett vs Cormier Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Strikeforce 40: Barnett vs Cormier бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  10.01 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  110 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Strikeforce 40: Barnett vs Cormier [2012, Смешанные единоборства, Спорт, ТВ Передача, HDTV 1080i] через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Strikeforce 40: Barnett vs Cormier

Год выпуска: 2012
Страна: США
Вид спорта: Смешанные единоборства
Телеканал:
Продолжительность: 02:13:28
Комментарий: Русский
Cубтитры: отсутствуют
Описание: Только что в Сан-Хосе (Калифорния) прошел долгожданный турнир «Strikeforce: Barnett vs. Cormier».В главном бою вечера встретились два финалиста, растянувшегося на полтора года, «Гран При Тяжеловесов Strikeforce»
Качество: HDTV 1080i
Формат: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 1920x1080i, 25 кадр/с, 10.0 Mbps
Аудио: MPEG Audio, 2 ch, 48.0 KHz, 192 Kbps
Josh Barnett vs. Daniel Cormier
Gilbert Melendez vs. Josh Thomson
Rafael Cavalcante vs. Mike Kyle
Nah-Shon Burrell vs. Chris Spang
Джош Барнет вышел на бой сверхсерьёзным и сконцентрированным. По его лицу явно было видно, что этот бой является главным в его жизни. Его соперник Кормье, спокойной походкой пошагал в клетку «Страйка», как будто знаю, что победителем станет именно он…

В первом раунде боя титулованный борец Даниель Кормье, показал феноменальную технику и точность в своих ударах, а также эффективный «тейкдаундефенс». Барнет на его фоне выглядел гораздо медленнее и не столь активным.

Во втором раунде Кормье удалось перевести «мастера партера» Барнета в партер. Джош всячески питался выйти с этого положения на болевой прием, но Даниель грамотно контролировал свою позицию. После нескольких пропущенных ударов локтями, у Джоша на лице открылись серьёзные рассечения.

В третьем раунде Даниель продолжил удивлять публику своими красивыми «тейкдаунами» и доминированием над Барнетом. Под конец раунда «темная лошадка» умудрилась даже провести хайкик, который не слабо потряс бородатого американца.

Четвертый раунд принес зрителям ещё больше удовольствия, нежели предыдущий. Даниель показывал красивейшие хайкики, а Джошу Барнету даже удалось выйти на болевой на ногу, который не принес желаемого результата. Лицо Барнета больше напоминало выжатый лимон, с которого выжимали оставшееся соки.

Наконец-то начался пятый раунд! Кто бы мог предполагать, что бой продолжиться целых 25 минут? Кормье опять не давал ни единого шанса Барнету взять ситуацию под контроль. Бранет изо всех сил питался хотя бы что-то сделать Даниелю, но у него ничего так и не вышло… Когда дело дошло до оглашения победителя, но судьи не колеблясь отдали победу Кормье.

Даниель поблагодарил своих родных и коллег по команде за помощь в подготовке к бою. Кто бы мог предположить, что за пояс победителя Гран При встретятся Кормье и Барнетт, а такие бойцы как: Емельяненко, Оверим, Вердум и Сильва с треском вылетят из турнира?

В этом бою Кормье открылся совсем как иной боец. Арсенал его «оружия» увеличился в разы. За все 5 раундов боя Даниель не показал ни единого слабого звена в своей обороне и продемонстрировал отличное кардио.

Менее года назад Кормье дрался с Джеффом Монсоном. Кто бы мог предположить, что за такой короткий строк он станет одним из лучших тяжеловесов планеты и наделает небывалого шороха в «миксфайте»? В этом и заключается красочность и непредсказуемость ММА.

В свою очередь, Джош Барнет потерпел первое поражение, начиная с 2006 года, когда уступил Родриго Ногейре на турнире «Pride Shockwave 2006». В этой эпической битве против Кормье, Барнетт показал настоящий дух воина и неслабую волю к победе, которая присутствует далеко не у всех бойцов. Однозначно Барнет, в свои 34 года, заслуживает уважения и аплодисментов - он настоящий герой ММА.

В «ко мейн ивенте» турнира встретились два принципиальных соперника. Чемпиону «Strikeforce» в легком весе Гилберту Мелендезу противостоял его давний конкурент Джош Томпсон, который является последним человеком, побеждавшим нынешнего чемпиона.

После 5 раундов активных действий, соперники не смогли определить кто сильнее. В поздних раундах предпочтительнее выглядел Томпсон, который под конец 4 раунда чуть не удушил чемпиона. Когда дело дошло до объявления победителя – судейские мнения разошлись. Два и трех судей отдали победу Мелендезу, который смог в четвертый раз защитить свой пояс. В общем два бойца показали равный бой, и как на меня, эта встреча не определила явного чемпиона.

Также, красивый хоть и короткий бой продемонстрировал экс-чемпион «Strikeforce» в полутяжелом весе Рафаель Кавальканте. Ему понадобилось всего 33 секунды, чтобы победить Майка Кайла. Бразилец показал мастер класс американцу по болевому приёму «guillotine choke». Этот турнир на все 100% оправдал свои ожидания. UWFI TEAM рекомендует Вам даже не задумываясь посмотреть такой яркий, динамичный и захватывающий турнир.

Главный кард:

Daniel Cormier поб. Josh Barnett единогласным решением судей

Gilbert Melendez (c) поб. Josh Thomson раздельным решением судей

Rafael Cavalcante поб. Mike Kyle болевым приемом (guillotine choke) 0:33, Раунд 1

Chris Spang поб. Nah-Shon Burrell техническим нокаутом 3:25, Раунд 1

Предварительный кард:

Isaac Vallie-Flagg поб. Gesias Cavalcante раздельным решением судей

Virgil Zwicker поб. Guto Inocente единогласным решением судей

Gian Villante поб. Derrick Mehmen единогласным решением судей

Quinn Mulhern поб. Yuri Villefort раздельным решением судей

Bobby Green поб.James Terry раздельным решением судей


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Май-2012 18:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 50 KB


Размер: 10.01 GB
Хэш (hash) релиза: 4cf423fd41eb935f58c7b1e8bfe20a53b8ab3fea
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Strikeforce 40: Barnett vs Cormier . Будь первым!

!Обратная связь