Автор Сообщение

bot

avatar bot



  В Сети появилась информация о том, что молодая немецкая студия Yager Development, которая сейчас заканчивает разработку игры Spec Ops: The Line, занимается сиквелом тропической игры про зомби Dead Island. Пока все разбирались, как так могло получиться, издатель первой части игры компания Deep Silver опровергла данный слух, назвав его нонсенсом. «Сейчас мы не работаем со студией Yager Development над игрой Dead Island 2 или над каким-либо другим проектом», - заявил директор по развитию компании Deep Silver Гайдо Эйкмаер.

  Но он не стал отрицать, что в будущем Deep Silver может поработать над чем-то совестным со студией Yager Development. «Между Deep Silver и Yager сложились теплые отношения, как профессиональные, так и личные. Есть вероятность, что когда-нибудь мы с ними скоординируемся для создания какой-нибудь игры. Я даже не исключаю возможности, что это будет проект в серии Dead Island. Но сейчас существенных причин для появления подобных слухов нет - ни Yager, ни какой-либо другой наш партнер разработкой [b]Dead Island 2 не занимается».

  Несмотря на неоднозначные оценки прессы, дела у игры Dead Island от студии Techland идут хорошо. Продажи радуют издателя, а летом 2012 года выйдет новое издание Dead Island: Game of the Year Edition. Так что разработка сиквела может начаться уже совсем скоро.[/b]
Источник

by Reznov с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Студия Yager не занимается разработкой игры Dead Island 2 . Будь первым!

!Обратная связь