Скачать через торрент Энде Михаэль - Приключения Джима Пуговицы бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  242 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Энде Михаэль - Приключения Джима Пуговицы [Снежана Гудкова, 2012 г., 96 кбит/с, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Приключения Джима Пуговицы

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Энде
Имя автора: Михаэль
Исполнитель: Снежана Гудкова
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/с
Время звучания: 05:51:05

Описание: Михаэля Энде (1929-1995) называют сегодня классиком немецкой детской литературы, а мировую известность этому замечательному писателю принесли истории о Джиме Пуговке. У вас в руках первая книга, которая называется "Джим Пуговка и машинист Лукас". Невероятные приключения начинаются в ней после того, как однажды жители страны Медландии получили посылку с маленьким мальчиком внутри...


Многим известна "Бесконечная история" (она же "Бесконечная книга").
А это - первая книга, прославившая Энде. И не зря. Такой самобытной фантазии я давно не встречала.
Однако, на мой вкус, слишком много биолого-физических безобразий, даже для сказки. Если то, что паровоз ездит без рельс где угодно я еще могу допустить, но момент, когда дети плывут по подземной реке, наблюдают сталактиты-сталагмиты из изумрудов, рубинов, блиллиантов (особенно!), а потом еще и отламывают себе по кусочку на память (!!!) - это уже чересчур.
Однако в целом - это великолепный образчик детской литературы. Книгу я оставлю на полке для будущего поколения.


"Бесконечная книга" меня не впечатлила однозначно. Но я, что называется, дала автору второй шанс. Подбирая очередную книгу для чтения с сыном, выбрала эту. И хотя она явно для лиц более младшего возраста, чем "Бесконечная книга", у меня почему-то не возникла чувства, что надо было читать ее раньше, тогда и впечатлений было бы больше. Понравилась однозначно. И впечатлений даже мне, далеко не юной особе хватило. А уж сыну!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Май-2012 11:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 242 MB
Хэш (hash) релиза: d09dcafef61d7e2c475e479b1e22b9d5059103ea
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Энде Михаэль - Приключения Джима Пуговицы . Будь первым!

!Обратная связь