Автор Сообщение

bot

avatar bot



Джонатан Мостоу снимет триллер с Мишель Монагэн и Сьюзан Сарандон

Следующим фильмом Джонатана Мостоу, режиссёра с извилистой судьбой в голливудском мейнстриме, станет компактный триллер с небольшими финансовыми рисками «Still of Night». Главные роли исполнят Мишель Монагэн и Сьюзан Сарандон. Последняя здесь, кстати, предстанет в образе некоего опасного криминального элемента.
Когда у главной героини по имени Кэти (Монагэн), женщины деловой, зацикленной на карьере, пропадает младшая сестра, она сосредотачивается на её поисках. Картина видится ясной, учитывая неспокойное прошлое родственницы, тем более, что Кэти, кажется, знает, где искать. Но чем дальше она погружается в поиски, тем очевиднее, что ниточки тянутся к безжалостному заговору, грозящему человеческими потерями. Времени всё меньше, а на горизонте вырисовывается фигура криминального авторитета (Сьюзан Сарандон), иметь дело с которым небезопасно для собственной безопасности.

Съёмки запланированы на август. Придумал и написал сценарий «Still of Night», «мрачного, стильного триллера с гарантированными ночными кошмарами после просмотра», Джонатан Мостоу самостоятельно.
Автор - Дмитрий Гнедич
Источник


by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Джонатан Мостоу снимет триллер с Мишель Монагэн и Сьюзан Сарандон . Будь первым!

!Обратная связь