Автор Сообщение

bot

avatar bot



Питер Уир снимет триллер по роману Дженнифер Иган

Питер Уир снимет «Цитадель» (The Keep), современный готический триллер, в основу которого положен одноимённый роман-бестселлер Дженнифер Иган.
Говорят, что сценарий Эрена Крюгера похож одновременно на «Звонок» и «Начало», но до того, как начнутся съёмки, над ним ещё поработает сам Уир.

К нью-йоркскому хипстеру Дэнни обращается его кузен Хауард, с которым он не виделся последние лет двадцать, и предлагает ему помочь сделать из одного средневекового замка в Восточной Европе туристический объект. Хауард купил замок — как положено в готической традиции — с подземельем, со страшным, наполненным черной гнилой жижей бассейном, где когда-то утонули два близнеца, и, конечно, со старой безумной баронессой, бывшей владелицей, которая живет в башне и отказывается съезжать.

Первоначально руководство CBS Films звало в проект — дело было в 2010 году — датчанина Нильса Ардена Оплева, режиссёра первой экранизации «Девушки с татуировкой дракона». Теперь Питеру Уиру дают зелёный свет, 30-миллионный бюджет и время на переписывание крюгеровского сценария.
Автор - Дмитрий Гнедич
Источник


by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Питер Уир снимет триллер по роману Дженнифер Иган . Будь первым!

!Обратная связь