Автор Сообщение

bot

avatar bot



Николь Кидман снова поработает с Ли Дэниэлсом

Режиссёр «Сокровища» Ли Дэниэлс потихоньку переселяет в свой новый проект — биографию легендарной прислуги восьми американских президентов Юджина Аллена «Дворецкий» (The Butler) — актёров из своей последней работы «Газетчик», которую в четверг покажут в основном конкурсе в Каннах.
Вслед за Мэттью МакКонахи, Дэвидом Ойелово («Прислуга») и Джоном Кьюсаком (по его участию имеются вопросы) к актёрской команде присоединилась Николь Кидман.

Главная роль в «Дворецком» зарезервирована за Форестом Уитакером, который сыграет Аллена. Материал у Дэниэлса весьма достойный, благо, что сценарий писал большой эксперт в политических многоходовках Дэнни Стронг («Пересчет», «Игра изменилась»). Юджин Аллен пришёл в Белый дом в 1952 году на место ответственного за кладовку, а заканчивал при Рейгане главным дворецким, координирующим весь обслуживающий персонал резиденции американских президентов.

В других ролях — Терренс Ховард, Алан Рикман, Опра Уинфри, Джейн Фонда, Куба Гудинг мл.. Говорили об участии Хью Джекмана, Лиама Нисона и Милы Кунис, но все трое, кажется, ушли с радаров «Дворецкого». Съёмки начинаются в июле.
Автор - Дмитрий Гнедич
[url=]Источник[/url]


by Astaroth с tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Николь Кидман снова поработает с Ли Дэниэлсом . Будь первым!

!Обратная связь