Скачать через торрент Мечтаю о тебе Мои сны твои Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мечтаю о тебе Мои сны твои бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мечтаю о тебе / Мои сны твои / My Dream Is Yours (Майкл Куртиц / Michael Curtiz) [1949, США, Музыкальная комедия, DVDRip] VO binjak через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мечтаю о тебе / Мои сны твои / My Dream Is Yours

Страна: США
Жанр: Музыкальная комедия
Год выпуска: 1949
Продолжительность: 01:40:56.014 (145199 frames)

Перевод: Одноголосый закадровый (binjak)
Cубтитры: нет
Режиссер: Майкл Куртиц / Michael Curtiz

В ролях: Джек Карсон, Дорис Дэй, Ли Боуман, Адольф Менжу, Ив Арден, Селена Ройл, Эдгар Кеннеди, Шелдон Леонард, Франклин Пэнгборн

Описание: В музыкальной радиопрограмме "Час волшебства" проблема. Суперзвезда Гарри Митчелл (Ли Боуман) на почве алкоголизма заболел звездной болезнью. Для спасения бизнеса срочно нужна замена. Агент Дуг Блейк (Джек Карсон) привозит из Нью-Йорка начинающую певицу Марту Гибсон (Дорис Дэй). Но трудности, как оказалось, только начинаются...
Это второй по счету фильм Дорис Дэй у кинокомпании Уорнер Бразерс. Несмотря на типично голливудский глянцевый сюжет, фильм интересен замечательной игрой артистов, великолепными музыкальными номерами и оригинальным юмором. Ну и мощный заряд позитива - тоже дело не лишнее.

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI

Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1811 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
За рип спасибо: gurnasi

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2012 10:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: e0d2ac04a99d1047a374f53f6a1ec9a9f93e8d61
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мечтаю о тебе Мои сны твои . Будь первым!

!Обратная связь