Скачать через торрент "На мне крови нет" Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент "На мне крови нет" бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.04 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать "На мне крови нет" (Светлана Стасенко) [2011, Россия, документальный, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


"На мне крови нет"

Страна: Россия
Студия: Кинокомпания "НЭЦКИ" им. Саввы Кулиша
Жанр: документальный
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:23:30
Cубтитры: русские

Автор сценария: Игорь Хрекин
Режиссер: Светлана Стасенко
Продюсеры: Игорь Виттель, Игорь Хрекин

Описание: Фильм Светланы Стасенко по сценарию Игоря Хрекина рассказывает о довольно известном деле лейтенанта Сергея Аракчеева, обвиненного в убийстве трех жителей Чечни, дважды оправданного судом присяжных, но приговоренного военным трибуналом к 15 годам заключения, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением воинских званий и полученных наград. Аракчеев своей вины не признает, на наших глазах выдерживает проверку на детекторе лжи, авторы цитируют свидетелей обвинения, утверждающих, что на них давили, и тем самым настаивают на необходимости пересмотра дела.
Командир сапёрной роты Сергей Аракчеев за время командировки в Чечню разминировал более 30 взрывных устройств, был награжден медалью Суворова, медалью «За воинскую доблесть», медалью «За ратную доблесть».

Тип релиза: DVD5
Контейнер: DVD-Video

Видео: Стандарт (NTSC), разрешение видеопотока (720х480), формат видео (MPEG Video), соотношение сторон (16:9). Опционально: FPS (29,970 кадров/сек)
Аудио: русский
Полное имя : G:\norrent\НА МНЕ КРОВИ НЕТ\VIDEO_TS\VIDEO_TS.BUP
Формат : DVD Video
Профиль формата : Menu
Размер файла : 6,00 Кбайт
Режим общего битрейта : Переменный


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2012 15:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.04 GB
Хэш (hash) релиза: 2611311f3bc84a319d684223a402b44e4d965f2a
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент "На мне крови нет" . Будь первым!

!Обратная связь