Скачать через торрент Технологии спорта Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Технологии спорта бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.44 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Технологии спорта [2010 г., Документальный, IPTVRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Технологии спорта.
Когда до рекорда один шаг, когда счет идет на доли секунды, все решают высокие технологии. Технологии победы, каждая из которых уникальна и неповторима.
Документальный сериал "Технологии спорта" - истинная история побед.

Телеканал:
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Продолжительность: см. инфо для каждого выпуска
Язык: Русский

Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: mp3
Видео: 704x432 (1.63:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1800 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Автор: Евгений Лесной
Режиссер: Дмитрий Пищулин
Продолжительность: 00:24:59

Июль 2009 года. Рим. Чемпионат Мира по водным видам спорта. У входа в бассейн, где соревнуются пловцы, давка. Ведь каждый день здесь сенсация, что ни заплыв - то мировой рекорд. Такого в истории спорта еще не было. Всего за две недели будет установлено 43 рекорда! Но большинству их них так и не удастся войти в историю. Причина - неравные условия игры. Большинство чемпионов выступало в специальных гидрокостюмах, дающих огромные преимущества.
Плавание - специфический вид спорта. Спортсмен не просто преодолевает дистанцию, а борется с мощнейшим сопротивлением воды. С древних времен пловцы брили тело и даже голову, смазывали кожу маслом, чтобы снизить силу трения и увеличить скорость. Сегодня, когда в спорт пришла наука, плавание стало настоящим полем битвы суперсовременных технологий.



Автор: Евгений Лесной
Режиссер: Дмитрий Пищулин
Продолжительность: 00:25:37

Фильм про новейшие технологии в гольфе, которые, по сути, изменили один из древнейших видов спорта. Фильм расскажет, как покорение такого металла, как титан, повлияло на дальность и точность удара гольфиста; откроет тайну состава почвы, на которой растет генномодифицированная трава; раскроет научные разработки, которые активно используют современные гольфисты.



Автор: Дарья Черток
Режиссер: Екатерина Овчарова
Продолжительность: 00:25:49

После смерти знаменитого Андреаса Мюнцера из-за употребления стероидных гормонов, федерация бодибилдинга заключает официальный договор с антидопинговым комитетом. Больше никаких стероидов.
Фильм расскажет о технологиях достижения максимальной мышечной массы в бодибилдинге без применения анаболических стероидов. Правильное спортивное питание - залог успеха!



Автор: Евгений Лесной
Режиссер: Дмитрий Пищулин
Продолжительность: 00:25:33

2009-й год, Швеция, чемпионат Мира по керлингу. Российская женская сборная неожиданно для всех входит в десятку сильнейших команд мира. Это совершенно невероятный результат, ведь керлинг для России - абсолютно новый вид спорта. К тому же, по словам главного тренера сборной Ольги Андриановой, россиянкам достался не очень качественный комплект камней. Некоторые булыжники вели себя странно: то внезапно меняли траекторию движения, то не докатывались до цели. Да и лед сложно было назвать идеальным.
Как же при таких сложных условиях российским керлингисткам удалось занять 8-е место и обеспечить себе путевку на Олимпийские Игры в Ванкувере? Оказывается, все дело в секретных спортивных технологиях!



Автор: Дарья Черток
Режиссер: Екатерина Овчарова
Продолжительность: 00:25:36

18 июля 1982 года, Рим, чемпионат Мира по фехтованию. Во время поединка у немца Мэттьюса Берра ломается клинок. Осколок пробивает маску соперника, украинца Владимира Смирнова. Сквозное ранение в голову и через 48 часов спортсмен умирает, так и не придя в себя. Трагедия ставит фехтование, как вид спорта, под угрозу. Позиция Олимпийского Комитета жесткая: если качество экипировки останется прежним, фехтованию нет места на Олимпийских Играх. Несколько лет лучшие ученые мира пытаются создать новую экипировку. Вскоре их труды увенчаются успехом.



Автор: Евгений Лесной
Режиссер: Дмитрий Пищулин
Продолжительность: 00:25:57

Лето 2008 года. Тысячи счастливых людей с российскими флагами выходят на улицы столицы. Они поют, обнимаются, смеются. Случилось невероятное: сборная России в четвертьфинале чемпионата Европы в пух и прах разбила одну из лучших европейских команд - сборную Голландии. Такого успеха и такой игры своей команды российские болельщики не видели давно. Ту победу пытались объяснить по-всякому: невиданным везением, новым тренером. Но мало, кто тогда подозревал, что за успехом российских футболистов стоял еще один фактор - новейшие спортивные технологии.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Дек-2010 01:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.44 GB
Хэш (hash) релиза: ef945ae57892ffc43e994f28ed658f7fcd3fd2d8
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Спорт

Перенес sebladec

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Технологии спорта

!Обратная связь