Скачать через торрент [OtherSave] Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  119 KB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Other/Save] [101%] Полебитвы: Плохая компания 2 (Battlefield Bad Company 2) через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


[Other/Save] [101%] Полебитвы: Плохая компания 2 (Battlefield Bad Company 2)

Название игры: Battlefield Bad Company 2
Автор/Разработчик: EA/DICE
Тип раздачи: Other
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Описание: Полностью пройденая игра, открыто абсолютно всё оружие.

Способ установки: Скопировать в каталог с сейвами в моём случае путь: D:\My documents\BFBC2
Вся проблема в том что игра не понимает русских букв в пути к папке с сейвами (ну или чтото в роде этого) в общем проще всего папку мои документы перенести.
1. создаёш в корне диска новую папку мои документы, имя для неё пишеш английскими буквами, к примеру "My documents" , а может быть именно такое имя и надо.
2. далее тебе нужно перенести твою действующею папку "Мои документы" в новую "My documents" кликаеш правой кнопкой мыши на папке "Мои документы" заходиш в "свойства" , в открывшемся окошке во вкладке "папка назначения" "размещение конечной папки" жмёш "переместить" выбираеш ту которую только что создал "My documents" на предложение переместить все файлы из старого местоположения в новое желательно согласиться.
теперь твоя игра будет сохраняться.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Май-2012 08:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 230 B


Размер: 119 KB
Хэш (hash) релиза: d2af679917be2bde8ba4d3099881f439cc07ee4f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [OtherSave] . Будь первым!

!Обратная связь