Скачать через торрент Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.4 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  849 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty [NTSC/RUS] (Перевод студии «Exclusive») через torrent

 
 
Автор Сообщение

Solid Snake

avatar Solid Snake





Разработчик: Konami Computer Entertainment Japan (KCEJ)
Издательство: Konami
Жанр: Tactical Espionage Action
Дата выхода (Россия): 29 ноября 2010 года
Дата выхода (США): 12 ноября 2001 года
Мультиплеер: Отсутствует
GameRankings: 95.04%
Возраст: 17+

Платформа: PS2
Тип издания: Неофициальное
Релиз от:
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + графика
Авторство: Студия «Exclusive»
Регион: NTSC-U/C
Код диска: SLUS 20554
Носитель: DVD-5
Работоспособность проверена релизером: Да



Описание:

Серия Metal Gear Solid за период своего существования успела несколько раз серьезно повлиять как на игровую индустрию в целом, так и на мировоззрение отдельных людей. Игра ли это в первую очередь или фильм, фантастика или политическая и социальная сатира, литературное произведение или метафорическое отражение действительности – однозначно ответить не представляется возможным. Сомнений не вызывает то, что творение это глубокое, неординарное и намного опередившее свое время. Проходят годы, развиваются технологии, сменяют друг друга поколения приставок, появляются все новые игры, но нестареющая серия MGS была, есть и остается одной из самых известных, любимых и значимых в мире игр.
События Metal Gear Solid 2 разворачиваются два года спустя после инцидента на Аляске, описанного в первой части игры (подробный литературный пересказ сюжета MGS 1 также приведен на диске в виде многостраничной книги). Легендарный оперативник секретного военного подразделения, известный под кодовым именем "Солид Снейк", на пару со своим новым другом Хэлом "Отаконом" Эммерихом основал организацию "Филантропия" с целью противодействия созданию новых модификаций "Метал гира" по всему миру. Следуя таинственной наводке, Снейк незаметно пробирается на замаскированное под гражданский танкер грузовое судно, на котором предположительно перевозится опытный экземпляр смертоносного танка-амфибии. Первоначальная цель получения фотографических доказательств разработки "Метал гира" американским Корпусом морской пехоты подвергается серьезным корректировкам, когда Снейку приходится столкнуться с непредвиденными осложнениями...



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2010 13:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.4 GB
Хэш (hash) релиза: da184a8099cbf954aaa67fa4f909f8237d18e8ec
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS Vita | Игры ·· Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - HD Edition [EUR/ENG] Galfimbul 16314259061.52 GB 0 0 1473751797

10:29

13-Сен-16

PSN | Игры ·· Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty HD Edition [EUR/ENG] Galfimbul 90231156968.4 GB 0 0 1371987184

14:33

23-Июн-13

PS3 | Emulation ·· Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty / Substance [NTSC/RUS] Galfimbul 72219327686.73 GB 0 0 1366805039

15:03

24-Апр-13

PS2 | Игры ·· [PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty [ENG\NTSC] Solid Snake 32127833172.99 GB 0 0 1287690620

22:50

21-Окт-10

PS2 | Игры ·· [PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty [PAL/ENG][Archive] izmore 32509465983.03 GB 0 0 1287690477

22:47

21-Окт-10

Plissken

Only the Snake is the True Hero

Matt_Vizard

бЛин поиграю только через неделю. Надо же было именно сегодня другу соньку отдать на недельку поиграть

добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Хотя качать буду счас. СПАСИБО

Vanark

MOZGOTRAX писал(а):

Only the Snake is the True Hero
ocelot true

Plissken

Solid Snake
а где про сбор пожертвований ?!? :bi:

Vanark

По данным на 2-е декабря скачали игру примерно 600 людей, если исходить из того, что игра расположена на двух треккерах ,а именно торентс.ру и на каком-то непонятном тапки.нет, где регистрация не на шару, то есть противоречит самой шаре их торрентс ресурса, где качают всё на шарик. Так вот из 600 людей скинуло денег за перевод этим ребятам примерно 12 О_о человек - это чистое "я рассмеюсь вам в лицо"... Я понимаю бомжей, кто качает и имеет только пиратку, да и то как раз они могли бы вместо очередной порции болванок скинуть бабок этим "патриотам". Так нет !!!, наверно эти 600-т скачавших настолько нищиброды, что даже экономят на себе. Уверен/знаю, что на тех треккерах люди которые покупают лицензию и много людей у кого обязательно есть диск мгс2 в оригинале ибо он фанат и уважает труд. По вашим комментарием видно, что работа этих ребят вам понравилась, так я призываю скинутся им нормально лаве ... так сказать купите у них игру по цене "платины", они перевили вам вашу любимую игру! (от этого зависит перевод мгс 1,3,4, опс, пв, я конечно думаю они и так будут переводить,но так у них займёт 6 лет, а с нашей помощью намного меньше). Плюс это не пиратство, прошло много лет, даже например Капком разрешает спустя 10 лет использовать их игры в эмуляторах в виде ромов... Например Emulatros MAME, там только ромы с разрешения, конечно есть пиратские сборки так что не путайте. Что касается меня то я сам денег им не дал, у меня трудная финансовая тема, в данный момент в коробки как Солид Снейк живу (. Но не скинув денег я и не скачал их игру, всё по честному.

Grigs

Vanark
Тааак мило. Личное дело каждого.
Не скачал и не скинул.
И даже если бы скачал.
Единственное их вознаграждение - это народное признание.
А тыкать в шапку раздачие рекламные брошюры своей артели и электронный счет (за перевод, текстовый перевод, перевод игры практически 10-летней давности, перевод с английского (вспоминаются скромные переводчики японских ПС1-эксклюзивов)) - это не комильфо.
Фууу такими быть!

Vanark

Grigs
и что такого в 10ти годах ? от этого игра не стала хуже и т.п

я написал что бомжей как ты понимаю

я указал, что фаны с лицухой могут и заплатить + отзывы о переводе ок, за это можно скинуть... мгс2 это не просто игра у неё много фанов, что раздача и показала на трекере

да и скинуть бабок для того чтоб другие мгс перевели быстрей

Grigs

Vanark
У меня есть лицуха. Труд угодивших мне разработчиков я оплатил.
ЗЫ: может быть, если бы с английским были большие проблемы, я бы по другому думал. Сомневаюсь, что фаны ждали 10 лет, чтобы приобщиться к MGS2 только из-за языкового барьера.

Vanark

Grigs
да никто из фанатов не ждал 10 лет ... на то и фаны, что играют в неё до сих пор ... а тут на русском появилась, можно в 51-й раз не английскую версию поиграть,а на русском пройти... Я например проходил игру раз 50 так точно, в ВР-миссиях несколько лет сидел ... сюжет знал на то время достаточно хорошо... Так тут же не голоса изменены, тут всё также крутая озвучка, но сабы на русском буквально ко всему тексту, я думаю интересно не напрягаясь почитать, плюс сразу слушая английский голос...
Даже сам Девид говорил, что не понимает всего в мгс2 при том, что он английский естественно знает... плюс тут русский литературный язык.

Я написал пост тем кто качает эту игру и кто отписал что им она понравилась...

+ все сюда, голосуйте за игру десятилетия , за мгс конeчно

http://www.gamefaqs.com/

http://www.gamefaqs.com/poll/index.html?poll=4159

Plissken

Grigs писал(а):


А тыкать в шапку раздачие рекламные брошюры своей артели и электронный счет - это не комильфо.
Фууу такими быть!
Это не тебе решать, авторы перевода не спроста указали это в шапке, такой колоссальный труд заслуживает обязательного вознаграждения

tatik

так народ, не разводите холивар

GodFather

Grigs
Пришел с тапок сюда троллить? Веди себя аккуратно, а то и тут в бан отправишься.

Grigs

GodFather
Ох, мое мнение есть мое мнение - не нравится? Твои проблемы. Я правил не нарушаю (и там не нарушал).
Оставь свои тапочные замашки.

77Ki1eroK77

Как игруха?

Andjei

Вернитесь пожалуйста на раздачу , не качает совсем :S

xcho

:thankyou: за :russ: :russ:

devas

а, вот, кстати, с обещанным переводом MGS2 для ПК студия Exclusive жестко фанатов обломила. обещали, обещали, и дальше обещаний не уехали

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

!Обратная связь