Скачать через торрент Need for Speed: Hot Pursuit Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

Warrior1191




Жанр: Racing
Платформа: PC, PS3, XBOX 360, Wii
Разработчик: Criterion Game
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: Открыть
Официальный русский сайт: Открыть
Дата выхода: 16 ноября 2010

Системные требования:

:arrow: Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista / Windows 7
DirectX: DirectX 9.0c
:arrow: Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
:arrow: ОЗУ: 1,5 Gb Windows XP / 2 Gb Windows Vista/7
:arrow: Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c совместимая. С поддержкой Shader Model 3.0.
:arrow: Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
:arrow: Жесткий диск: 6,5 GB свободного пространства
:arrow: Интернет-соединение: от 2 до 8 игроков — 512 kbit/s или быстрее

Поддерживаемые видеокарты: ATI® RADEON® X1950, HD 2000/3000/4000/5000 серий или NVIDIA GeForce® 7/8/9/100/200 серий

Первый патч Patch v1.0.1.0


F.A.Q.

Q: В игре нету функции установки сглаживания, как ее включить?
A: Из-за портирования с консолей, данной функции в PC-версии игры не предусмотрено.

Q: У меня проседает фпс или висит черный экран или бесконечная загрузка на автологе.
A: Попробуйте разные совместимости (98 и т.п.)

Q: У меня слетают настройки управления, т.е. в игре всё сохраняется, но стоит выйти из игры и при следующем заходе настройки вновь стандартные.
A: На Win XP в пути к файлу настроек есть буквы на кирилице. Решение следующее:

1. Создаём каталог с названием на латинице, место значения не имеет, но в пути не должно быть кирилицы, например, "C:\Documents and Settings\Havok\My documents".
2. В меню Пуск находим "Мои документы" (если нету, то надо в настройках меню пуск поставить галку отображать "Мои документы"), щёлкаем правой кнопкой мыши и выбираем "свойства". Дальше выбираем пункт "Переместить" и папку назначению выбираем ту, которую создали ранее. Дальше всё подтверждаем.
3. Создаём пустой файлик controls.NFS11Save по пути "C:\Documents and Settings\Havok\My documents\Criterion Games\Need for Speed(TM) Hot Pursuit\Save\Default". Возможно после изменения пути при запуске игра сама его создаст, я не проверял.
4. Заходим в игру и меняем настройки. Должно работать.
Внимание! У многих конфиг управления сохраняется, но слетают настройки осей, например, стике на паде или оси на руле (поворот рулевого колеса, газ/тормоз). Это БАГ игры и никак пока не правится. Возможно в патче исправят.

Q: Как сменить аватар?
A: Идем сюда - http://hotpursuit.needforspeed.com/ru/autolog, пункт карьера, заменить изображение. Размеры - 126*96, вес до 2кб.

Q: Что за песня играет в самом начале?
A: 30 Seconds To Mars - Edge of the Earth

Q: Как зарегистрироваться в Autolog?
A: Иметь учетную запись EA и ключ.

Q: Cлетает управление на Windows 7, что делать?
A: 1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего пользователя, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Need for Speed: Hot Pursuit . Будь первым!

!Обратная связь