Автор Сообщение

mikxtor

avatar mikxtor


Сегодня получил мейл с рекламой нашего ресурса от http://спам
По правде говоря, удивился данному событию)) Не думал, что между UPO и FTO настолько теплые отношения, что бы рассылать рекламу другого трекера.
Уважаемые пользователи http://спам! Мы рады представить Вам новый торрент-трекер UnionPeer.org, который поразительно быстро растет и развивается. Хотите качать без ограничений? Хотите адекватного отношения к пользователям? Хотите скачивать на максимальных скоростях? Добро пожаловать на UnionPeer! Благодаря системе объедениния пиров всех трекеров, на наших раздачах всегда достаточно сидов - качайте на максимальной скорости! Для того что бы скачивать у нас не нужно мучаться и раздавать сутками - качайте без ограничений! Присоединяйтесь к нам, и Вы поймете что такое настоящий трекер!
А, ссылочка в тексте, кстати, вела на UnionPeer.ru, хотя и с переадресацией на UnionPeer.org

КЭПитан Америка

Чудеса да и только

Alex0007

mikxtor
ЮП шлет рекламу с подменой отправителя ;)

Greeder

Делать людям(админам юп) нефиг вот они и херней страдают. Это печально :ak:

mikxtor

хмм, интересно, за что это меня на FTO забанили? :bw:
Вроде ничего никому плохого не делал, правил не нарушал :af:

BiTte Shon

mikxtor писал(а):

хмм, интересно, за что это меня на FTO забанили? :bw:
Вроде ничего никому плохого не делал, правил не нарушал :af:
Никогда не имей одинаковые никнеймы на однопрофильных конкурирующих сайтах и будет тебе щастье...
ЗЫ Я конечно хз, но ты наверное релизы оттуда заимствовал, раз оператором являешься, вот и попал под горячую руку...

mikxtor

BiTte Shon
ни одного релиза я оттуда не позаимствовал
а насчет ников, так я же никого нигде не очернял, никого нигде не рекламил, двойных игр не веду, с чего бы конспирироваться? Тем более, завести новую регу дело пяти минут, не понимаю мотивации, ну разве что, действительно - "под горячую руку"

Alex0007

mikxtor
Просто забей, адекватности от них ждать не приходится

BiTte Shon

mikxtor писал(а):

так я же никого нигде не очернял, никого нигде не рекламил, двойных игр не веду
Людей и за меньшее банят с формулировкой "нах с папок" (видоизменено немного в целях цензуры).

Вообще, если честно, я тоже не сторонник банов. Бан в моём разумении - это самая крайняя из самых наикрайних мера, к которой надо прибегать только в самом последнем случае. Но, каждый админ у себя дома хозяин и действует так, как считает нужным, иногда хорошо, а иногда не очень... Главное только, чтобы окончательно с катушек не слетал, как иногда с некоторыми бывает, иначе это будет началом конца, раннего или позднего, уже не суть важно...
А конспирироваться надо хотя бы в целях предотвращения подобных этой ситуации, для подстраховки, чтобы таких несчастных случаев даже чисто теоретически произойти не смогло... Или же, если этого не делать, чтобы потом не обижаться ни на кого.

mikxtor

BiTte Shon
Да я и не обижаюсь ни на кого)) Было бы о чем сожалеть. По поступкам администрации сразу видно - стоит ли иметь дело с тем или иным ресурсом. И это каждый выбирает сам, в меру своих предпочтений.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Реклама от FTO

!Обратная связь