Скачать через торрент [FILM] Хочу как ты The Change-Up Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [FILM] Хочу как ты The Change-Up бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  595 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FILM] Хочу как ты / The Change-Up (Дэвид Добкин / David Dobkin) [2011, комедия, BDRip] Dub через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Хочу как ты
The Change-Up
«Иногда мужчины меняются»
Оригинальное Название:The Change-Up
Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:52:33
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэвид Добкин / David Dobkin
В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер.
Описание: В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем..

Качество:BDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x208 (608Kbps) 23,976 fps
Аудио: AAC 128kbps 48000khz


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июн-2012 17:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 595 MB
Хэш (hash) релиза: 3f5807de3521337cb3d402c15790e1e02eca602e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [FILM] Хочу как ты The Change-Up . Будь первым!

!Обратная связь